Niherasebeblia

Вот раньше признаком готовности сваренных пельменей было их всплытие. Теперь пельмени ...?

Ответы
Виктор Шаламов

Теперь, если пельмени пропустить через мясорубку, то получатся макароны по-флотски.

Niherasebeblia

Вот раньше признаком готовности сваренных пельменей было их всплытие. Теперь пельмени даже не тонут...💩 🖼

Людмила Закожурникова (Савельева)

РАНЬШЕ ПЕЛЬМЕНИ БЫЛИ С НАТУРАЛЬНЫМ МЯСОМ, А ТЕПЕРЬ СО ВСЯКИМ ДЕРЬМОМ...

Niherasebeblia

Вот раньше признаком готовности сваренных пельменей было их всплытие. Теперь пельмени даже не тонут...💩 🖼

Людмила Закожурникова (Савельева)

КАК Я ПОНИМАЮ, ЭТО ТОЛЬКО УПАКОВКА ОТ НИХ???ОНА И НЕ ВСПЛЫВЁТ...

Александра Федоренко

просто варятся определенное время (например 10 минут)

Niherasebeblia

Вот раньше признаком готовности сваренных пельменей было их всплытие. Теперь пельмени даже не тонут...💩 🖼

Денис Шаповалов

Скидывают на вай фай о своей готовности!)

Niherasebeblia

Теперь пельмени даже не тонут...💩 🖼

Галина

У меня и сейчас как раньше! Сами лепим)))

Niherasebeblia

а мы покупаем дорогие домашней выделки.
Теперь пельмени даже не тонут...💩 🖼

Валерий Бурцев Сибирь

Я леплю с женой и они всегда всплывают.

Niherasebeblia

мы иногда тоже лепим или покупаем дорогие,домашней лепки! Вот раньше признаком готовности сваренных пельменей было их всплытие. Теперь пельмени даже не тонут...💩 🖼

Георгий Клинцов

ЭТО КАК ПИВО.ПЕЛЬМЕНИ НИЗОВОЙ ВАРКИ.

Niherasebeblia

Вот раньше признаком готовности сваренных пельменей было их всплытие. Теперь пельмени даже не тонут...💩 🖼

Татьяна Черненкова

Разваливаются в воде 🤷🏼‍♀️

Niherasebeblia

Вот раньше признаком готовности сваренных пельменей было их всплытие. Теперь пельмени даже не тонут...💩 🖼

Татьяна Черненкова

У меня разваливаться начинают.

Niherasebeblia

а мы дорогие берем.домашнего изготовления с сертификатом.

Сергей Сергей Журавов

после закипания. варить 10 минут..

Niherasebeblia

Теперь пельмени даже не тонут...💩 🖼

Сергей Сергей Журавов

я беру вкусные..

Niherasebeblia

а я беру домашнего пр-ва.

Сергей Сергей Журавов

у нас все сделаны в ручную..

Niherasebeblia

так это у вас,а в Израиле домашние в 2 раза дороже!

Сергей Сергей Журавов

я из Казахстана..

Любовь Хусаинова

не покупаю в магазине леплю сама

Niherasebeblia

Теперь пельмени даже не тонут...💩 🖼

Мадлен

Самолепные остались при своих.

Niherasebeblia

Теперь пельмени даже не тонут...💩 🖼

Мадлен

Эксклюзив.

Светлана Филюкова

падают на дно!!!как кирпичи.

Niherasebeblia

Вот раньше признаком готовности сваренных пельменей было их всплытие. Теперь пельмени даже не тонут... 🖼
🖼

Светлана Филюкова

тонут и прилипают ко дну,надо постоянно мешать,

Галина Татаринова

Не тонут. Пенопласт внутри

Niherasebeblia

а вы уверены что пенопласт?Теперь пельмени даже не тонут...💩 🖼

Геннадий Голубев

Не знаю, я на пару готовлю

Niherasebeblia

Теперь пельмени даже не тонут...💩 🖼

Геннадий Голубев

😀 я покупаю... есть у нас один магазинчик, они сами стряпают. Лучше домашних, и холодец у них - объеденье.

Niherasebeblia

да и мы в "русском" магазине берем домашнего приготовления.

Геннадий Голубев

Вот... самое главное найти правильный источник. И чтобы этот источник не скурвился.

Юляша

да вроде так же всплывают

Niherasebeblia

Вот раньше признаком готовности сваренных пельменей было их всплытие. Теперь пельмени даже не тонут...💩 🖼

Юляша

😳

Михаил Румянцев

Некоторые сразу не тонут.

Niherasebeblia

Теперь пельмени даже не тонут...💩 🖼

Михаил Румянцев

Теперь понятно, почему они по воде, аки посуху!😆

Андрей Евдокимов

Когда даришь ...румянец..

Niherasebeblia

Теперь пельмени даже не тонут...💩 🖼

Андрей Евдокимов

Вот бы попробовать..может по виде пойду..

Сергей Самоварщиков

Неужели, взрываются?

Niherasebeblia

Вот раньше признаком готовности сваренных пельменей было их всплытие. Теперь пельмени даже не тонут...💩 🖼

Сергей Самоварщиков

Жаль, что не летают. Можно было бы просто открывать рот и лопать как Пацюк Пузатый, не прикладая рук.

Niherasebeblia

тот вареники жрал!

Сергей Самоварщиков

Ну, разница-то не очень большая

Это Все Еще Я

Что?? Неужели тонут??

Niherasebeblia

Теперь пельмени даже не тонут...💩 🖼

Это Все Еще Я

Аа.. Ну я пельмени не ем, поэтому не в курсе)

Niherasebeblia

👍😁

Графиня

некоторые жарят.

Niherasebeblia

Вот раньше признаком готовности сваренных пельменей было их всплытие. Теперь пельмени даже не тонут...💩 🖼