Дмитрий Бурабаев

Отдых: Кто был на Иссык-Куле и может посоветовать (или дать номер телефона хозяев) не дорогое жильё

Светлана Целяпина

Зона отдыха Радуга недорого, отдых супер, а так там много сдается жилья туристам в районе Чолпон-Ата

Мария Мурашова

Да в любую деревню приезжай, входи в любой дом и договаривайся с хозяевами.

Ек
Екатерина

А мы турбазу или пансионат (с отдельными домиками) выбираем на Иссык-Куле