Юля Крапивина

Отдых на озере иссык-куль из Омска. Подскажите сайт, где можно глняуть. Спасибо.

Igor Igorov

А что Вас интересует? Горы и море прекрасные! Цены, сравнительно с каким-нибудь Чёрным морем, очень божеские. Вода гораздо чище и мало солёная (не щиплет, не оставляет белых следов и пр. ) Жилья валом! Сдаётся практически в каждом доме. Также можно прямо на месте устроиться в любой санаторий (по своему кошельку) Правда, в большинстве (кроме самых дорогих) сервис советский. Например, туалет вполне может оказаться на улице, как в пионерском лагере. Кухня разная. Примета хорошей кухни - полно людей, хотя рядом совсем пусто. Советую в Чолпан-Ате посетить кафе "У рыбака" и "Шуры-муры" Визу россиянам не надо

Игорь

На Южный берег только не едьте, там стреляют