Юл
Юлия

Здравствуйте! Мы летом собрались на озеро Иссык куль, большой семьей ( 8 зрослых и 1 ребенок) . Хотелось бы чтоб отдых бы

Хотелось бы чтоб отдых был экономкласс, поэтому и хочу узнать лучше ехать в санаторий или частный паньсионат. Посоветуйте какой. пожелания: возможность выезда в город, лечение, пляж и природа, экскурсии.

Виктория Хомякова

зайдите на сайты пансионатов, санаториев, баз которые там находятся. Прайс цен и информация об услугах обычно в свободном доступе

Анастасия Анисимова

поедте в санаторий как сома говорю ездила и туда и туда санаторий на мой взгляд лучше есть хороошее место сосновая горка напишите вы в каком городе живёте смогу тогда подсказать

Кр
Кристина

городов там по всему побережью нет никаких, есть какие-то селения.. . Ближайший приличный город Бишкек - до него часов шесть по дороге. А про цены - созвонись и спроси - они меняются постоянно, поэтому никто тебе не сможет дать полного ответы по ценам...

Константин Жевнеров

Дешевле квартиру снять.. . а еда в кафе там очень дешевая

Марго

дешевле будит снять домик у местного населения

Анна Титова

Боже, неужели туда еще ездят? А нас лет 15 еще назад напугали, что киргизы русских выгоняли, что расправлялись плохо. И что сейчас нелюбят русских (русскоязычных) . Сами жили раньше рядом, с другой стороны гор, в Алмате.
И в детстве каждое лето туда ездили отдыхать. Нам нравилось в пансионатах, и в большом где-то 4 этажа, было хорошо. И в домиках, таких треугольных двух-этажных было нормально, но кажется в домиках ни душа небыло, ни туалета. Помоему баня толи душ там были рядом.
Вода как помню в Иссыкуле летом даже холодная была. Пляж был хороший песчанный. Песок был чистый, всегда зарывались в песок и грелись лежали. И что еще было хорошо, что люди были на расстоянии друг от друга, тоесть не так многолюдно как на море.
Детям можно было и домики из песка делать и побегать по пляжу, никто не мешал, место было.
Вечерами наши мамаши ходили на дискотеки.
А питались мы в столовой. Еще дети ловили рыбок и засаливали и сушили. В общем хорошо раньше там было.
А вот на счет экскурсий не помню, чтобы там особо было куда ходить, помню сами ходили, из зоны санаториев в жилую зону в их магазин, где вещи продают, а больше смотреть было помоему нечего, поля вокруг.
Но это было все в советские времена.