Евгений Очагов

что лучше озеро иссык куль или чёрное море только честно

Евгений Туман

Иссык лучше !!!Чёрное море засрано, а Иссык пока святой, да и не такой солёный, а в сочетании с горами-сказка! Балыкчи - форева!

Ленар Махмутов

каждое по своему хорошо

Ирина Ромашкова

Честно? Мне на Иссык-Куле не понравилось. Правда, по сравнению с Красным, Чёрное море тоже не подарок.

Jamal Bro

На Иссык-Куле не была, а Черное море ничего так, если не ожидать от него особой красоты и сервиса на отдыхе.