Азер Заманов

Как можно добраться до Иссык-куля? Кто-нибудь снимал там квартиру в Чолпан-Ате? отдохнуть надо

Ал
Александр

Привет! До Чу на поезде, с Чу до Бишкека на такси (приблизительно 2000тг.) , с Бишкека до Иссык-куля на такси ( ещё 2000
тенге) . По квартирам не скажу, но можно посмотреть в инете (Чолпон Ата, квартиры, аренда) . Только не говори что ты с Астаны или же с Алматы, цены сразу в два раза поднимутся))))))).

Анюта

Если из Алматы, то на автобусе