Елена Гурщенко

Кто летал в бишкек с посадкой ночью? как добраться до иссык куля (ночью)

Сергей Борискин

ночью до Иссык Куля не надо добираться, потерпите до утра, там дорога небезопасная

Анастасия

В Бишкек почти все авиарейсы приходят ночью. Имеет смысл позаботиться о ночлеге: дорога на Иссык-Куль небезопасна в смысле ДТП: в окрестностях Боомского ущелья крутые повороты и пропасти. Ещё в советское время были случаи падения туда рейсовых автобусов, после чего ночные автобусные рейсы в район Иссык-Куля были отменены.
Кроме того, сама по себе дорога очень красива, не стоит лишать себя возможности питать свой взгляд окрестными красотами.