Виталий Иванушкин

Кто отдыхал в Абхазии? Может у есть номера телефонов хозяев у кого снимали жильё, цена.?

Любовь Попова

есть номер телефона- квартира в Гаграх, по ул. Абаазга, одно комнатная 1500 была в том году, евро ремонт, первый этаж, двух комнатная не знаю сколько стоит за сутки но на 4 этаже тех же хозяев, хозяева отличные, но мы всегда конечно за ранее бронируем жилье, если нужен телефон напишите в личку, т. к. такую информацию не буду выкладывать

Юлия Фролова

Есть))) мы отдыхаем четвертый год подряд в Цандрипше))

Garry Smile

nafon.com в разделе проживание - куча контактов

Шамка К

мы в пансионате отдыхали. Сан-Марина

Марина

+7940 991 37 98 без проблем