Карабас

Если пригласить домой фею.Проститутку,ага) Но освободить её от её прямых обязанностей. А попросить, например, окна помыть и обед приготовить (за ту же плату). Она обрадуется или расстроится ?а ?)

Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ЖЭДЭМ ДАС СЗАЙНЕ... ви же ни просити пажарника вам картошка с грибамы пажарица ээээ??? ... 😛😛😛😛 бэ- бэ - бэ

Лариса

Простите...а почему именно фею? Другие варианты не подходят? Или чисто спортивный интерес?😂)))))))

Карабас

а какие ещё есть варианты ?)

Лариса

У меня один вариант - я)),и мою и готовлю,и уколы умею делать. Вы знаете, очень себе нравлюсь)) ваших предпочтений не знаю)) а вообще, женщина,это очень универсальное эээ...скопление возможностей)вот, только феей не случилось побывать. Но,не особо переживаю))

Карабас

боюсь, я не достоин столь щедрых подарков судьбы )

Лариса

Помилуйте...не предлагаю свои услуги..., думаю,вы достойны большего)

Ек
Екатерина

Скорее попросит больше денег за это, так как в её обязанности это не входит), ну и расстроится)

⭐️Деспотичная Коленка🌺

А если пригласить тетушку из клининга и тоже предложить обратное, она обрадуется?)

Ле
Лео

Аааааа...понимаю ....как деньги из бюджета стырить , а потом логистическим путем обналичить...)))

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Я так не умею)))

Ле
Лео

Оппа....а знать полезно....знания никогда не помешают...)))

Ле
Лео

Ну и тырь дальше , если чо , вали все на меня...))

Ѻлегъ

ну, тебе и флаг в руки, ежели ты это придумал 😉 ...проверишь, расскажешь ...надеюсь

Карабас

надо будет из интернета выписывать. Из столицы. У нас таких отродясь не водилось ))

Раиса Бобкова

Я бы расстроилась...но я не фея и не представительница древнейшей профессии...

Елена🇷🇺

Ого 🤔надо подумать. С большей вероятностью растроится.

Карабас

надо подумать ))

Хозяйка Тихого Океана☺

🖼Лучше мистера Пропера... он уже в этой теме)

Хозяйка Тихого Океана☺

Джину джину сплясал на бис)

Карабас

что сплясал ?)

Хозяйка Тихого Океана☺

Джигу-джигу

Карабас

а я думаю чего гугл на меня ругается )

Хозяйка Тихого Океана☺

Это Т9 хулиганит)

Valentin Garmanov

Скорее всего отправит вас в эротическое путешествие!

Я Счастливая

Расстроится. Она не привыкла работать руками)

Карабас

офигеет, ага )

Валерий Ратников 🇨🇳

ну если умеет и это, то ей думаю без разницы.

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Хм, думаешь она будет мыть сексуальнооо?))

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Уговорил, да и прокормить его себе же минус )))) а если понравится ? Хозяюшка платить то как будешь ? 🧐

Карабас

согласно расценкам за час )

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

🤔🤭Та ладно, такая валюта ходит ?

Карабас

кака така ?)

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

За час ? Ну ты представь сколько можно смотреть на то как другие работают за обещания 🤔🤭

Иванутая

Зачем такие заморочки?)))!Клининг есть))

Карабас

шоб с огоньком и задоринкой )

Иванутая

😁

Irina Bogomolova

Ну позвал? Обрадовалась окнам девушка?

Карабас

за час ? нее ))

Неголубой Огонёк

канешно расстроица....непривычно ведь

Ел
Елена

Для этого есть клининговые компании

Маргарита Волкова

Оскорбление для них будет, думаю🤔

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Ей пофиг, лишь бы деньги платили

Карабас

инфа достоверная ?)

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Вы думает, ей секса не хватает?)))

Карабас

я не уверен ,что она ещё чот умеет )

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

аа.. в этом смысле )

Дм
Дмитрий

Услуги только по прейскуранту.

Ир
Ирина

Попробуйте. Фиг его знает..:))))))