Оля Ли

Если аллергия на частички кожи (слюну, перхоть и т. д. ) то какую собаку завести?

аллергия на пыль, шерсть и цветение весной. кого посоветуете? кроме рыбок, рептилий или игрушечных зверей?

Анастасия Долгова

Плюшевую. У остальных, как минимум, есть слюна....

Денис Шкватов

Игрушечную-они без проблемные!

Анатолий Алексеев

никакую.... Если не хотите конечно стать махровым асматиком.... У меня таже хрень вылезла.... теперь сижу на ингаляторах.... Целый рюкзак за собой таскаю....

Ев
Евгения

Тогда уже никакую. Сочувствую.

Ал
Алан

Плюшевую, само то-никаких слюней, никакой перхоти..