Olga Swetlowa

Как вы думаете артисты должны нести нравственность в массы или свои неравные браки?

Ответы
Шеф Татарин (Самара)

должны, но не все артисты являются примером для подражания, как обычно деньги и слава портят людей, поэтому среди них такое показушное попрание нравственных устоев

Александр Соломенцев

они должны нести свое творчество а все остальное это их личное дело и сколько можно копаться в их грязном белье мне лично безразлично кто с кем и сколько

Olga Swetlowa

так если б не афишировали ради бога...

Александр Соломенцев

да мне без разницы что о них пишут для меня они такие же обычные люди под павлиньим хвостом та же куриная задница без них проживем а вот без дворника или сантехника врят ли а мы сами их развращает и делаем из них идолов

Olga Swetlowa

согласна с праздником вас!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Вообще, искусство всегда определялось только как источник нравственности, о горестях детства Бетховена узнали только историки, но не современники

Николай Николаевич

у них денег мешками оттого с ума и сходят от безделия у них вся жизнь праздник Если бы платили им как при СОВЕТСКОЙ ВЛАСТИ то этой грязи не было бы

Ирина

Коль.ну злость такая берет...не ммогу просто...все против своего народа сотворяют.....при крепостном праве народ бар кормил....потом советы весь мир кормили,называя это братскими народами...сейчас снова кормим,то донбас,то сирия на очереди... Когда это кончится..??

Николай Николаевич

вот и я о том же 17 год близко я так думаю что народ не выдержит Русский долго запрягает да быстро едет

Ирина

но стонут уже все...у бюджетников зп поснимали.. с нашей семьи сняли 144 000 в год...правда не хило? в фонд донбаса -гондураса... А мы что обязаны их кормить? теперь сирию востанавливать будем,а пенсии заморозили и все такое...что то будет точно...оно уже зреет в обществе ибо о своих нужно думать прежде всего, а не о странах непонятной ориентации.

Николай Николаевич

Не знаю чем правители думают но точно не головой

Ирина

головой мы должны думать,когда оппозицию на выборах будем поддерживать

Юлия Пак

Артисты не должны пиариться на своей личной жизни, для популярности им должно хватать ремесла. А уж какие там браки - это их личное дело.

Olga Swetlowa

но однако же пиарятся...

Юлия Пак

Дополнительное бабло зарабатывают.

Василий Мельник

большинство из них конченные мрази и выдают это за образец нравственности. шлюхи конченные.

Ole +Ole

Артисты должны творить... И если неравные браки им в этом могут помочь - да и на здоровье!!! 😉

Olga Swetlowa

не всем дано творить

Ole +Ole

Вооот... Потому творцов надо холить и лелеять... 😉

Aleksander Jakovlev

Когда не добиться популярности талантом,то многим приходится добиваться скандалами )))

Olga Swetlowa

ну это безнравственно

Aleksander Jakovlev

А им на это плевать,они не артисты,а шоумены и шоувумены )))

Сергей Богатов

Или хотя бы не выпячивать напоказ свою распущенность и безпорядочные половые связи.

ит
ирина табунцова

Артисты обычные люди....А вот президенту страны надо бы быть примером для подданных

Olga Swetlowa

а у нас самый примерный !

ит
ирина табунцова

Ну ну...блосил старую жену и тайно живет с молодухой.....вот и берут с него пример российские особи мужского пола

Олим Шарипов

Нравственность несут в массы мудрые люди, а среди мудрых разных профессий люди.

Владислав Афанасьев

аристы никому ничего не должны, кроме поддержки качества выдаваемой продукции

Olga Swetlowa

не скажите не всех туда пускают

Владислав Афанасьев

и какой критерий допуска?

Olga Swetlowa

там свои критерии....

Владислав Афанасьев

каковы они?)

Иришка Смолина

естественно,должны вносить прекрасное,а не свои голые жопки

Olga Swetlowa

они думают что больше ни у кого жопок нет

Иришка Смолина

да они даже не думают,к сожалению

Спокойная Старость

смотрите на артистов на сцене, и интересуйтесь своим браком

Спокойная Старость

и это только их дело, других людей не касающееся

Olga Swetlowa

вот и неправда артист несущий в массы он всегда на виду....

Спокойная Старость

и что, поэтому надо заглядывать в его кровать?

Olga Swetlowa

я не про кровати ваще чтобы они вели себя достойно как напр.Табаков....

Спокойная Старость

а, что вы про него знаете, кроме того, что нем пишут и показывают а средствах массовой информации? меньше надо искать недостатков у артистов и больше бороться со своими недостатками

Дождик Осенний

должны нести нравственность ииили в задницу и в колхоз их

Olga Swetlowa

да

Николай Богомазов

Живущие во грехе как могут нести нравственность.

Сергей Павлович

Вон Николаев какой нравственный оказался!!!

Olga Swetlowa

да!

Светлана Вдовиченко

Должны. Но, видно, они так не думают...

Михаил Секо

Артист - это просто лицедей!

Th
Theodore

Ооо, если бы только браки...