Старый Знакомый

В давние времена, когда не было у нас спагетти, покупали вермишель...а степень ее готовности при варке проверяли подбрасыванием к потолку: если прилипла—готово))) Жаль нет уже той вермишели, а то б проверили?))

Ответы
Виктор Шаламов

Когда то в старой Германии и пиво так же проверяли, плеснут на скамейку и садятся, все в кожаных штанах ходили. Через какое то время все по команде встают. Если скамейка к задницам прилипла - пиво хорошее.

Ге
Гебурашка

мда... а готовность сваренных яиц проверяли вилкой, да?

Людмила Миронычева

Я такого никогда не видела и не слышала...!!!!😁

Майя Петрова

Никогда так не проверяла, пробовала на вкус...

Старый Знакомый

Попробуйте))))))

Катя Петрушкина

А иначе никак проверить нельзя было

Куколка.

зачем потолок портить.

Ирина Отставнова Кочнева

Где же ты жил?

Старый Знакомый

Там же)))

Ирина Отставнова Кочнева

В лесу что ли?

Старый Знакомый

Ага...в дремучем)))

Старый Знакомый

И тебе того же)))