Lara Rayskaya

Как вам выступленик Манижи на Евровидении 2021?

–3
Ответы
Просто Александр

Текст песни Manizha – Русская женщина (Манижа, RUSSIAN WOMAN, Евровидение 2021)
Поле, поле, поле, я ж мала
Поле, поле, поле, так мала
Как пройти по полю из огня?
Как пройти по полю, если ты одна?
(А-а-а) Ждать мне чьей-то ручечки, ручки?
(А-а-а) А кто подаст мне ручку, девочки?
Испокон веков, с ночи до утра, с ночи-ночи
Ждем мы корабля, ждем мы корабля очень-очень
Ждем мы корабля, ждем мы корабля, ждем мы корабля
А че ждать? Встала и пошла
Источник text-pesni.com
(Ха-ха) Ха-ха, ха-ха (Ха-ха)
Хэй, хэй
Every Russian woman needs to know (Ха, ха)
You're strong enough to bounce against the wall (Эй, эй)
Every Russian woman needs to know (Ха, ха)
You're strong enough to bounce against the wall (Эй, эй)
Шо там хорохорится? Ой, красавица
Ждешь своего юнца? Ой, красавица
Тебе уж за 30, алло, где же дети?
Ты в целом красива, но вот, похудеть бы
Надень подлиннее, надень покороче
Росла без отца, делай то, что (Не хочешь)
Ты точно не хочешь? (Не хочешь, а надо)
А, послушайте, правда, мы с вами — не стадо
Вороны, прошу, отвалите-е-е
Теперь зарубите себе на носу
Я вас не виню, а себя я чертовски люблю

Борются, борются
Все по кругу борются, да не молятся
Сын без отца, дочь без отца
Но сломанной family не сломать меня, а
(Ха-ха) Ха-ха-ха (Ха-ха)
О-о-о
Every Russian woman needs to know (Ха, ха)
You're strong enough to bounce against the wall (Эй, эй)
Every Russian woman needs to know (Ха, ха)
You're strong enough (Эй)
Эй, русский женщин (Ха, ха)
Давай, голосуй за меня (Хэй, хэй)
Да, you're strong enough (Ха, ха), you're strong enough (Хэй, хэй)
Don't be afraid (Don't be afraid)
Don't be afraid, don't be afraid
Борются, борются
Все по кругу борются, да не молятся
Сын без отца, дочь без отца
Но сломанной family не сломать меня, а
(Ха-ха) Ха-хэ
А, а
О-о

Lara Rayskaya

Класс!!!

Просто Александр

Мне тоже нравится😆

Nikas Juozaitis

Мне понравилось. Это было ярко, энергично и немножко по-хулигански. Хотя мне кажется, что Little Big произвел бы более яркое впечатление. На самом деле Манижа умная и талантливая певица, которая сочиняет очень неплохие песни. Если сомневаетесь, рекомендую послушать ее "Город Солнце". Она, покидая свою страну, задается вопросом: "Что ты возьмешь с собой, навсегда уходя из дома?" Для справки: я профессиональный музыкант, лауреат и дипломант чего-то там, член Российского авторского общества с 1977 года.

Lara Rayskaya

Спасибо за интересный ответ!

Nikas Juozaitis

И Вам спасибо. Самое неприятное впечатление на меня произвело то, что многие "критики" Манижи закричали: "Как она, таджичка, имеет право представлять РОССИЮ!" А ведь это национализм, который, как известно всем, кто учил историю, есть первый шаг к фашизму. А где же пролетарский интернационализм, дружба народов?

Lara Rayskaya

Согласна с вами

Nikas Juozaitis

🌹

Lara Rayskaya

Спасибо, мило

Александр Петрович Кудрявцев

я уже высказывал свое мнение насчет Евровидения и прочих Европейских конкурсов где нас гнобят. Мы самодостаточная страна как Европейская так и Азиатская. Не отдавать ли нам больше предпочтения Азиатским конкурсам и спортивным соревнованиям где с нами считаются?

Goldilocks

Эта неудачная практика показала, что гастарбайтерам из Таджикистана на европейском конкурсе ловить нечего. Так что придется Мание вернуться на стройку, работать маляршей-штукатуршей. Думаю, это у нее получится успешнее.

Наоба Вашидома

Грешным делом подумал было, что там именно такая музыка и ценится. Оказалось - нет. Лично же для меня такое исполнение, манера, жанр - чуть ли не худшие в музыке... Впрочем, на Евро хорошего и не бывает...

Аличек Шурхай

Не смотрел, мне это не очень интересно. Но после того, как узнал, что она заняла низкое место, то послушал рандомную песню и голос её понравился

❤️Мышка С Марса❤️

👀Не очень наверно. Давно не смотрю Евровидение. Все там за оригинал песен, но это тупизм мирового уровня

Галина

ТАКОГО ПОЗОРА ДЛЯ РОССИИ еще не было . Интересно, КАКИМ МЕСТОМ ДУМАЛИ, ПОСЫЛАЯ ЕЁ в Европу .

Та
Татьяна

По ТВ говорили, что после Вурст (вернее, уже с ней) не было ни одного достойного победителя.

Catch Me

Смотря с чем сравнивать . Если по меркам России , то очень неплохо на фоне Киркорова 🤣🤣🤣

Галина Л

За державу обидно. Вечно как пошлют туда кого нибудь, так даже смотреть страшно!))

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

напомнила мне тётку, разгуливавшую возле метро с детской головой в пакете

Vi Za Vi

Я не слушала . Меня таджики ,приблеженное путинское ворье не интеоесуют

Константин

не смотрел.. Европа в радостном экстазе.. Русские в тихом аху...е

Штурмхонд Николай Ланцов

Это как минимум то, что я точно никогда не буду пересматривать.

Ka
Kat.kuper

Не особо, если честно. я до этого момента о ней вообще не знала.

Алексей Владимирович

Не видел,тем более евровидение. После Кончиты как то отгорело

Ирина S Россия❤️

Теперь вся Европа будет думать, что Манижа - это русское имя.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Замечательно. Нууу, чуть суховвато. Добавить бы оркестру...

Александр

Снайпера с хорошей оптикой добавить бы, а не оркестру...

Lukagray

несмотрел

(((Сергей))) *

С каких пор Чеклябинск стало интересовать евровидение?))))

(((Сергей))) *

Ой... Челябинск*...

Lara Rayskaya

Если Челябинск в моем лице, то всегда было интересно. Другое дело какое впечатление

(((Сергей))) *

И какое впечатление?)