Ольга Шаина

Если у мужа две почки, почему жена без шубы, а???

Ответы
$Secret Heart$

потому что почка и здоровье - это самое главное , на много главнее чем шуба.. без почки у мужика много проблем со здоровьем будет, а без шубы прожить можно... мужчин беречь надо, они наша защита.

Бука Ратабин

если такая жена то лучше остаться с почками, они все таки с рождения вместе. а жена дело наживное)))

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

В енЬтой ситуации не хочется рисковать! А вдруг шуба из мозга какого-то кретина сделана? 😮

Геннадий Звездин

ну у жены многое другое есть чем можно воспользоватся и получить все это и не от мужа))))

Ольга Шаина

хоть кто-то путь указал к теплу и свету

Геннадий Звездин

всегда пожалуйста!

Павел Тюрин

а причем сразу мужики,почему деки не могут продать почку и подарить мужу автомобиль?

Anna Попова

Ужас.....

Павел Тюрин

да кошмар просто!!в чём мы так провинились?

Anna Попова

пока гром не грянет мужик не перекрестится

Павел Тюрин

ха ха, да и гром грянет,скажет что нае**ли!! 😄 😄

Anna Попова

ну вот и получаете

Павел Тюрин

:Oвот так оно! O_o

Davron Mukhuddinov

...ты её вырасти у него сначала, поухаживай, да позаботься, а потом права предявляй...)))

Balepiy Zhookob

Видимо живете в жарких краях..., кстати женские органы тоже пользуются спросом...

Наиля Биккулова

Если шуба натуральная, пусть зверек и муж будут с полным комплектом органов

Ольга Шаина

людоненавистники

Ильмира Насырова

Мужа жалко

Виктор Михеев

А если жена уйдёт к другому или вообще, где он себе почку проданную возьмёт?

Ромарио Комаров

без шубы можно и прожить, а вот без почки может в любой миг всё закончиться

Виктор Михеев

Дааа. Если головы нет у обоих, то никакая и никаких размеров почка не поможет.

Бувьеш

потому что почки ему нужны, а жена пусть идет на кухню. там шуба не нужна.

Бувьеш

да вас уже обломили, раз почками жертвуйтесь.

Ольга Шаина

помогли значит

Бувьеш

навряд ли)

Ольга Шаина

да легче же) спите и вы спокойно, ночь уже)

Бувьеш

да вы чтооо

Александр Якимов

Вы от мужа чего хотите то? Чот бы он вас любил ? Или продать его на меха?

Ольга Шаина

продать

Александр Якимов

Так уговорите его!!! Если любит согласиться!!!

Александр Захаров

Нет уж, нет. Лучше без жены, что без шубы, чем хоть волос падет с головы.

Галина Балашова

здоровье мужа и шуба несовместимы.на шубу можете и сами заработать

Mr. Harutyunyan

ну конечно...потому что у жены когти накрашены а готовить не кому

Юлия Волоскова

это как же человека обидеть нужно, чтобы думать в таком ключе?

Ольга Шаина

кто вас обидел?

Юлия Волоскова

ваши слова

Светлана Малёваная

а если любовница тоже шубу потребует...без двух почек не живут

Ольга Шаина

можно к искусственной подключить

Евгений Васильев

А женщине и оперировать ни чего не надо, так, сдать в аренду.

Natali Andreeva

жестоко !!! Неужели у жены одна почка,а у мужа супер авто???? 🙂

Valentina Spirina

если у жены один мозг ,, почему такие глупые пожелания , а ???

Ольга Шаина

мёрзнет

Valentina Spirina

Мозг мёрзнет ? 😄 Шапка поможет )))

Ольга Шаина

мозга нет, красивое тело замерзает

Valentina Spirina

тело без мозга , что водка без пива ))

Ольга Шаина

воблой украсим

Valentina Spirina

😄 прикольно ))

Павел Пьянзин

Вам бы шубу и мужа побыстрей в могилу (( эх любимые .........