Трофим Елдырин

Я считаю, что все силы экономики России должны быть брошены на клонирование мамонта. Если му первыми клонируем мамонта, то выйдем на недосягаемую для других стран высоту. Все прочие проблемы могут и должны подождать. Вы согласны?

Ответы
Анна

Сейчас этим делом занимаются корейцы занимаются, ну и русские тоже в последнее время к ним подключились. И какая недосягаемая высота, что нам может дать клонирование мамонта? Во первых нужно буде потратить много, просто ох*ть как много, денег на одно оборудование больше миллиарда долларов уйдёт; во вторых уже лет так 20 пытаются клонировать кошек, коров и т.д. и из 100 клонированных эмбрионов выживают в среднем не больше 15, и то точной копии материнской и клонированной особи не получается, а значит мамонта мы если и сможем клонировать, то это произойдёт не через один десяток лет. Ну и вот допустим, потратив уйму времени и баснословных денег, мы клонировали мамонта, и что? Ну скажут нам что мы молодцы, и как это это сделает нас недосягаемыми, как поднимет нашу экономику, ну если только мы продадим его за несколько миллиардов, но что это для общей экономики страны? Клонирование мамонта это круто конечно, я не спорю, но все силы на это бросать не стоит.

Татьяна Мымрина

нет. В космосе мы тоже первыми побывали. Почему нужно решать глобальные проблемы ? большинство людей нашей страны живёт за чертой бедности. Дети учаться со второй смены. Ни один взрослый не приходит в восторг от того, что ему придёться работать с 14.00 и до 20.00 . А ещё уроки учить. ГИА и ЕГЭ сдавать.

Валерий Левчук

нет, клонирование мамонта нам не чего не даст в экономическом смысле... мне кажиться надо все силы кинуть в развитие дв , не сразу но современем это даст результаты

Виталий Набока

МАМОНТ ЭТО НЕ ЖИЗНЕННЫЙ ВОПРОС ЖИЗНЕННЫЙ ВОПРОС БЛАГОПОЛУЧИЕ НАРОДА ЖИЛЬЕ РАБОТА ОТДЫХ ДОСТОЙНАЯ ЗАРПЛАТА ПЕНСИЯ ВОТ ЭТО НАША ЖИЗНЬ А НЕ МАМОНТА

Трофим Елдырин

Не государственно мыслите! Главное - престиж страны!

Михаил Козловский

Зачем его клонировать, если он сохранился на внутренней стороне Земли. Достаточно его лишь транспортировать оттуда. Но есть проблемы поважнее!

Ольга Емельянова

Наряду с теми "задачами",которые решает сейчас Правительство -клонирование мамонта-самая главная задача.....У нас же экономика-ведущая в мире.....

Ислам Ислам95

нет нет и нет, люди умирают с голода а вы про мамонтов говорите, в первую очередь надо сельское хозяйство развивать и после этого остальное

Лариса Тризна

Спасибо,посмеялась от души!!!Так уже много лет в нашей стране только этим и занимаются-клонируют,правда ворюг.Только высот никаких,увы....

Ольга Свирова(Налимова)

Ну,конечно-для полного счастья нам только мамонта не хватает,овца была теперь мамонт.У нас итак страна дураков куда еще выше?

Геннадий Коломиец

Наверняка экономика России Превзойдет все другие если мы будет торговать мясом мамонта кто еще может такое предложить?

Татьяна М.

Еще бы...а еще одна из главнейших проблем человечества...изобрести такие колготки, что бы не рвались....Вы согласны? 😉

Анастасия Ветошкина

точно! и торговать потом мамонтятиной!) а что, мамонт большой, мяса много, плюс бивни там всякие... озолотимся!)

Crash Exit

да.вобщем у нас других проблем так просто и доступно решаемый сейчас и нет.иа тут раз-и мамонт..ого

Владимир Веселов

Поставками бивней и безделушек из них можно будет завалить весь Запад так, чтобы он не поднялся...

Зимфира Бакирова

да мы уж и без клонирования мамонтов идем впереди планеты всей по разведению быдлозавров...

Виктория Кобзарь

Не виду в этом смысла, как же тогда эволюция? Для чего шаг назад даже через клонирование...

Таня Некрасова

интересно чем же этот уровень будет недосягаем.?)) Нашу экономику даже мамонт не спасет. )

Woman Rud

Пользы мб будет больше чем от клонирование Сочи в столицу зимних О И.Действуйте,,Марк!

Zveryonish

щикарно, но возникает вполне логичный вопрос, а нафига нам собственно мамонт?

Елена Нн

Как любитель мамонтов и до ужаса любопытный человек - да. Как экономист - НЕТ!