Ма
Макс....

Девушки кто хочет выити замуж за мусульманина, мне нужна покарная жена...

Ответы
Angelina Goncharova

которая вас покарает ? ищите среди своего народа

Альонушка

Ищи среди своих. Или уже всё...не покоряются?)

Наташенька

Слово исправьте!)) ПокОрная...наверное...да?

Ма
Макс....

Покорная: воспитанная и женственная с хорошим нравом

Наташенька

Воспитанная и женственная, с хорошим нравом...это не "покорная", а покорная-это послушная и не возражающая мужу...такую сейчас разве ж что в ауле где найдёте. Ищите девушку своей веры...Вряд ли славянка будет покорной)))

Ма
Макс....

Люди разные по психологий а Богобоязненым мы покорны Богу единному и отбрасываем свои плохих качеств, но сейчас люди перестали быть Богобоязненным и заблуждаются, потому мы ходим на той месте который Всевышный создал и боимся его наказаний...

Наташенька

Ну, а я о чём? Ищите в своём окружении....для других ваши убеждения - пустой звук. Мы никого не боимся...Хотя у вас же калым большой платить надо за "покорную"-то жену...))))

Дмитрий Климович

Аллах всемогущ, посылает ищущему, обретает та, которая ищет

Анна Попова

Ищи мусульманку, чтоб быть счастливым

Ма
Макс....

Хорошо

Lika Terts

не там ищите ) В ауле , скорее найдёте )

Ма
Макс....

Конечно

Lika Terts

🙂

Ерлан Наурызбаев

хорошую жену в интернете не найдешь

Ма
Макс....

Ассаламалеикум вы правы наверное

Людмила Иванова(Логай)

ПокАрная? Вас покарать надо?

Gomer Simson

Точно, у нас покАрных нет!

Ма
Макс....

Покорная, от слово женственная более и послушная то есть хорошим нравом и воспитанности...

Gomer Simson

У вас написано не покОрная а покАрная в самом вопроссе.

Ма
Макс....

Бывает ошибки буквах а смысл ясен логический

Gomer Simson

Я к тому что надо редактировать вопросс, либо удалить его и написать заново без ошибки. А так ты не найдёшь жену, если при первом же вопроссе демонстрируешь свою безграмотность и не уважение к языку. А жену лучше искать на улице! Я вот свою жену так и нашел, увидел как хрупкая девушка тащит тяжёлые сумки и предложил ей помочь, в результате свадьба 7лет совместной жизни и трое детей две девочки и мальчик😊

Ма
Макс....

Извините за ошибку одну букву не заметил

Ехидна Таежная

))у славянок покорности йок

Татьяна Карпова

женитесь на мусульманке.

Всего Хорошего!

Размечтались Вы однако.

Чеширский Кот

ну и ишите ​покарную !!

Назира Зиннатуллина

покарная это какая?)))

Ма
Макс....

Воспитанная, женственная, хорошим нравом, повинуется мужу хорошим поступком

Назира Зиннатуллина

никто не хочет быть рабыней

Ирина

Что значит покойная?

Ма
Макс....

Покорная будте внимательно каждый буковку

Ирина

Все ясно)

Св
Света

Только мусульманка

Ма
Макс....

Хорошо

Мила

Нет. Я не покорная

Ма
Макс....

Не обязательно отвечать если нет

Мила

Вопрос вылетает через 1

Лена

в чем покорная?

Ма
Макс....

Послушная

Angelina Goncharova

вы налево - а она домой - или из дома ни шагу ?

Ма
Марина

Не там ищете)))

Ма
Макс....

Да не там где наити покарную девушку

Ма
Марина

Я так понимаю, вы мусульманин. Так и встретить проще среди своих единомышленников.