Галина.ярославль

Кого бы мне покритиковать и на какую площадь сходить,чтобы меня в какой-нить совет директоров и желательно Газпрома взяли?

Ответы
Николай Кочубей

Сходи к местному психиатру в поликлинику! На счет совета директоров газпрома не уверен. Но в палату к наполеонам с гитлерами точно попадешь!

Галина.ярославль

привет передать?

Николай Кочубей

Не! Не надо! Он меня не знает, я его тоже. Так что знакомься сама!

Николай Кочубей

Ладно! Извини! Шутка была глупой и обидной! Просто это наверное единственный вариант ответа как мне показалось. С новым годом!

Галина.ярославль

.Эти панические секунды я пересидела под столом )))))и вас с НАСТУПИВШИМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Рамиль Абдурахманов

газпром для избранных места заняты до того даже ваши внуки недождутся, а если дождутся то газ кончится

Галина.ярославль

жисть моя задрипанная.

На
Наташа..

Для начала... -помощник...младшего дворника.....Заметят -повысят до старшего помощника.. и. т. д.. 🤪

Галина.ярославль

мои расшатанные нервы еще больше расшатались

На
Наташа..

Восстановить!!!!

Галина.ярославль

Ушуршала на кухню..,

Епифания

Путина поругайте и вас враз в министры возьмут, если не изобьёт ОМОН и не изнасилует Росгвардия

Галина.ярославль

Был не прав. Вспылил

Владимир

Сходи на Красную..там быстро спендикючат..
И от Газпрома быстренько поподключат...)

Галина.ярославль

как-то сумбурно на душе

Владимир

Так выпей коньячку хорошего..успокаивает..)

Галина.ярославль

О! Точно! !Ушуршала на кухню.

Анатолий Макаров

до совета конечно не дойдешь (прибьют по дороге), но клерком можешь стать (за руку)

Галина.ярославль

Разочарование было безграничьным.))

Анатолий Макаров

и в жизни есть разочарования

Галина.ярославль

ыыыыыыыыыыыыыыы(рыдаит на груди)

Анатолий Макаров

конечно

Вадим Веслополов

Никого не критиковать .. - никуда не ходить ... - просто ОЧЕЕНЬ МНОГО УКРАСТЬ ...😕

Галина.ярославль

*усиленно делит в уме деньги на года*

Алексей Генералов

На Красную сходи. Встань перед воротами и критикуй сколько заблагорассудится.

Галина.ярославль

*усиленно делит в уме славу на срок*

Серый

Чем больше публика, тем выше должность. А при должности можно и в Газпром.

Галина.ярославль

очень близко да)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Но у здания Газпрома свою Оку все же не паркуйте (навеяло Интернетом).

Галина.ярославль

Я по ВОЛГЕ-приплыву)

Николаус

Долой капитализм! Сама будешь Газпромом! Ренту с ресурсов получать!

Галина.ярославль

Я человек будущего видит цель, верит в себя ну и так далее.))

Николаус

На бога не надеешься?

Sergey Bayazitov

на Болотную и перед этим побольше гороховой каши поешьте )))

Sergey Bayazitov

надеюсь, что это приятное смущение, Милостивая Сударыня 🥰😌😘😋!

Галина.ярославль

Не толкайте меня в пучину , пожалуйста-будьте добры! спасибо за беседу!!

Sergey Bayazitov

Хорошо, не буду... сэксперименты с гороховой кашей и фасолью оставим другим любителям биотоплива... Может Ярославский НПЗ заинтересуется и войдёт в долю , а мы пока с другой точкой G посмущаемся...)))

Галина.ярославль

Роскосмос и торг не уместен)))

Sergey Bayazitov

Ну вот, а я уже приготовился к STARту и занял страхтегические ебоевые позиции😂

Евгений Самсонов

На Красную площадь. там возьмут в совет Канадчиковой дачи.

Галина.ярославль

*задумалась* посадють на малютыскуратова кол со всеми вытекающими последствиями(

Евгений Самсонов

Не жизнь.а сказка.критика бесполезна.

Галина.ярославль

Можно же обидеться и выпитЬ!Ушуршала на кухню..

Игорь Крайнов

Как хорошо что у нас нет Газпрома . Нет тела - нет дела ))

Галина.ярославль

*подозрительно* у кого у нас? )))

Игорь Крайнов

Во Владивостоке . И никто про него не парится )...здесь другие Газпромы )

Галина.ярославль

пока не предвидется)))но всякое может статься))

Игорь Крайнов

Тут и мышление другое

Галина.ярославль

спрут везде

Григорий Шапиро

Выйди на площадь перед больницей...😜

Григорий Шапиро

Конечно.Выслушают,поймут...Вылечат...))

Галина.ярославль

..Ураааааааааааааааа..эффект нужный достигнут-соперники на фронте устранеы!!

Григорий Шапиро

Однозначно!

Владимир Павлов

Ну и чё б ты им пьсоветовала?....окна поплотней?...))))

Дмитрий Сергеев

а не лучше шапку невидимку м волшебную палочку

Галина.ярославль

Это забавный экспириенц, доложу я Вам.)))

Дмитрий Сергеев

а пошутить

Галина.ярославль

Уже предвижу банкротство и долговую яму!

Дмитрий Сергеев

зачем

Бала Мут

Ну, тогда Вам в Киев, на Майдане поскакать надо.

Галина.ярославль

теперь армагеддец.

Роман Незнамов

Думаю.наоборот...лизнуть надо нужным людям...

Галина.ярославль

НЕ ТАЩУ В РОТ ЧЁ ПОПАЛО

Роман Незнамов

Потому на критику тянет...

Рафаил Юлтанов

У красивых больше шансов в совет попасть

Галина.ярославль

*усиленно делит в уме деньги на билет*

Рафаил Юлтанов

Это мантры?!

Галина.ярославль

чую, пошатнуться скоро мои моральные устои..

Рафаил Юлтанов

Отчего они пошатнуться?! Галина

Галина.ярославль

надо ускорить процесс.у меня уже нервы на исходе, меня надо положить в воду и оттолкнуть от берега багром))