Noname

Для тех кому зашла обрезка порошенко с видосом про детей в подвалах выставляю фулл версию что бы вы поняли как вас дурят)))

–4
Ответы
Дмитрий Каракозиди

Там и без экспертизы было видно, что подтасовка. Слишком глупо.

Елена Фатеева

Ещё бы понять что он тявкает!

Noname

Изголяйся ботя атятя))

Елена Фатеева

Нас не надо дурить!Мы из первоисточников все узнаем!Очень много знакомых живёт на Украине!А параша,он и в Африке параша!Предал вас и продал!Скоро все будет освобождено от нечести!И люди заживут спокойно!

Артур. Владикавказ.

А ты что такой не весёлый?

Циля Зингельшухер

Он прав, а в чем дело?

Noname

В том что вырезают часть про детей и показывают впес

Циля Зингельшухер

А Порошенко говорил про детей?

Noname

Ну видомс же выше....

Циля Зингельшухер

правильно он все сказал