Иван Асеев

моему малышу 1.8 как вы считаете. можно ли его к бабушке в соседний город. на пару деньков отправить? очень она просит

Neo Джаборов

мы своего первого отдавали и надольше (через 2 недели сказал, что мама это тётя, а папа- это папа))))))))) , ничего- всё нормально было. Не приучайте ребенка к постоянному своему присутствию. А как подрастет будет ездить с большим удовольствием. В 1 классе каникулы 3 месяца- куда девать будете?

А*
Агата ***

Ну тут не в бабушкином "просит" дело.
Вообще, конечно, можно, почему нет. Но от много зависит. Хорошо ли он знаком с этой бабушкой. Знает ли бабушка как за ним ухаживать. Не случится ли такого, что ребенок устроит истерику на два дня и будет требовать маму, дети-то разные бывают.

Де
Денис

пусть лучше бабушка приезжает.

Иван Гашевский

а почему нет? титьку не ест.. ну и вперёд к бабушке.. единственный минус, потом чадо в кучу несобрать от бабушкиных муси пуси и всё можно)))

Анастасия Кузова

можно и наподольше

Дмитрий Дмитров

один заблудится, не стоит.

Николай

Одного? Не доберется, дороги не знает.

Игорь Арзамасцев

конечно можно!

Анна Можаева

Если бабушка хочет, то надо уважить!

Лилия Багаутдинова

отправьте, в чем проблема-то???

Ks

своего я отправляла уже в год, и ничего страшного. Пусть - это же уже не грудной младенец, только я инструкцию к "пользованию" писала, чтобы не забывали, что и как

Татьяна Бровкина

Можно конечно. Даже нужно.

Оксана Пишонина

Конечно бабуля соскучилась, да и малыша там баловать будут мои очень радовался