Ольга Ткачева

вот мне интересно... а человечество не понимает, что людям нужно стать одним единым народом планеты Земля ? и не пытаться разрушать всех и вся.

Ответы
Раш

Было бы так, не было бы столько вероисповеданий, рас, культур и прочего. Одни не приемлят культуры других, другие не согласны с верой третьих и т.д. Например, если завтра объявят, что все будут мусульманами или допустим христианами, а может буддистами или иудеями, а может и атеистами. Всегда найдутся те, кто не согласится...

Александр Шебалин .

Как я всегда говорил,и говорю:"Человек всегда должен оставаться человеком,какой-бы национальности он не был,какую-бы должность не занимал".Просто по жизни приходилось часто сталкиваться с простыми работягами всех национальностей,и с очень высокопоставленными деятелями бывшего СССР.

Ал.ес.

В прошлом веке , мы все думали что так и будет в 21 веке. Но если брать всю историю человечества , что такое 100 лет? Минута ? Секунда? Может час? Сколько веков сменилось , а люди все никак не поймут что мы все дети планеты Земля !!!

Ava Harris

Понимают не многие, потому что время привело к животному и потребительскому отношению, вечная борьба и осуждение. И во фразе "Красота спасет Мир!" не про внешность, но многие люди, увы и ах, в душе уродливы.

Со
Сором

Человечество понимает. Россияне, религиозные фанатики и прочие умственно отсталые не желают ни мирной торговли, ни сотрудничества, ни мира как такового - лишь террор ради террора

Павел Казаков

Люди не понимабт что мы все находимся на огромном мезжвездном корабле, который летит в космосе, и разрушать его , как минимум , и убивать часть команды корабля, этл не к добру

Ольга Ткачева

согласна..

~L
~Eva Lansca~

Увы , не понимает !! А те кто понимают , понимают и то , что это случится только при одной вере ( религии) . А кто откажется добровольно от веры предков и примет другую религию ?

Ольга Ткачева

в каждой религии мира..

~L
~Eva Lansca~

Полагаю , раз нет объединения народов , значит эти Законы люди игнорируют.

Ольга Ткачева

значит... гордыня зашкаливает

~L
~Eva Lansca~

Несомненно !

Ольга Ткачева

вот и причинв всего

Гр
Грег

Не понимает потому что в школе в вузе в сми по тв и по интрнету людям дают специально ложные знания ведь все образование и сми в карманах кучки богачей нелюдей станистов

Aleksej Makarov

Я понимаю что это именно так. Мы и есть единый народ Земли, который должен жить не подвергаясь опасности войны, развязываемой государствами. И да будет так, в точку))

Василий С

простым людям войны нафиг ненужны..но когда мы задумываемся о том а не пора ли убрать власть...вот тогда они устраивают войны стравливая нас и отвлекая от себя

Галина Смирнова

Кто ведет политику подавления других людей,тот по другому не может,у них такая политика-порабощения,раззорения ,обнищания,и свое обогащение за счет этого.

Nikolai

Каждый правитель это понимает, но сам то он никогда ради какого-то общего блага власть не отдаст. Как вы себе представляете единое правительство?

Ольга Ткачева

А так и представляю, работающее по законам вселенной и во благо Мира, а не себя любимых

Nikolai

Не ну это конечный результат, а как к нему дойти то?

Ольга Ткачева

не просто

Nikolai

😄Точно

Похахонтас

Некоторые американцы и англосаксы и думать не собирались о мире, они намеренно разрушают и уничтожают человечество. Вы этого не знали?

Игорь Морозов

Очень даже понимает - человек не совершенен . Жадность , тяга власти , глупость , предательство , зависть , злоба - вот он формат времени !

Ольга Ткачева

это было всегда.. и называется грехопадение

Игорь Морозов

Как бы оно не называлось - оно было , есть и будет . Пока не пройдёт полная эволюция человека !👌

Николай Черепанов

Слишком много взаимных обид .... Я думаю только при угрозе из вне мы можем сплотиться или при условии что все окажемся на краю могилы .. .

Niemand Против Войны

Барышня, человечество весьма разнородно. И не может "понимать", што ему за каким-то хреном надо стать единым народом. Кстати, каким?)

Ольга Ткачева

человек планеты Земля

Niemand Против Войны

Так не бывает)

Ольга Ткачева

Будет

Сергей

К сожалению, нет некоего "человечества". Большинство - ПОНИМАЕТ, но всё "мироустройство" создано так, чтобы это "понимание" - гасить.

Александр Богдан

Разные расы, национальности и языки, религии, уклады жизни никогда не сделают народы единым народом. Об этом и мечтать не надо.

Ольга Ткачева

А так будет единый народ религия и язык))

Улыбка

Конечно будет. Все идет по плану глобалистов.

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Многие не понимают.
Пока будут нации, религии, и прочие разделения, единой планеты не будет. Всегда будут противоречия.

Aлексей Бекк

Человечество, много чего не понимает!!а люди, в большинстве ЛЮДИ только внешне, а по сути обычное стадо животных, скот!!

Aлексей Бекк

Я уже написал выше! Как хочу, так и живу!

Ольга Ткачева

значит у вас нет правил и законов?

Aлексей Бекк

У меня одно правило и закон: не трогайте меня,и я не трону никого!!

Ольга Ткачева

ужас

Aлексей Бекк

😳😳в чем ужас?что в этом ужасного??