Грын Кафт

У каждого свое понятие о женской привлекательности; красота - это нечто более незыблемое и не зависящее от вкусов и суждений.

Ответы
Татьяна

можно быть и красивой и умной и доброй и порядочной но к примеру страдать некоторым заболеванием о котором общественное мнение не лицеприятно отзывается. и в результате вся эта красота нахрен никому не нужна

Cvetlana T

красота - понятие относительное

Танюша Трифонова

да у каждого свой вкус