Алёна Бибик

Решились бы Вы послать вопрос на телепередачу" что,где. когда"? Если бы Вы и решились о чём он был бы и почему?

Ответы
Андрей Павлов

Про монету в 3 копейки. Отличие монеты 1926 и 1927г. на орле. Разное количество ленточек вокруг колосков 15 против 16 , потому что не стало 16-той республики-Карело-Финнской

Марианна Махнушина

Конечно , давно мечтаю - потому что знаю очень забавный вопрос - и он ни разу не прозвучал в эфире за столько лет -а передачи я смотрю постоянно

Евгений Жилин

я бы послал вопрос а почему у нас зарплата у учителей мало может они сказали правду

Борис Жиганов

В ЭТОМ НЕТ НИЧЕГО СТРАШНОГО.. ТОЛЬКО НАДО ЛИ ЭТО...А МОЖЕТ И НАДО ПОИГРАТЬ

Валерий Цихоцкий

конечно бы послал. почему Алёна Бибик задаёт такие странные вопросы

Сева Керимова

ну да решилась бы,я бы задала вопрос:что первично яйцо или курица?)

Макс Цветочкин

о том, когда же наконец перестанут брехать про конец света)

Александр Поморский

потом уже тогда не придётся писать на телепередачу.

Юсиф Аббасов

Думаю решился бы)))Можно,это останется секретом?)))

Андрей

на филосовскую тему, почти ни когда не отгадывают

Роман Нарышкин

решился, если б вопрос интересный придумал...

Dzhanik Он Же Alexey

Вопрос: если что - то где,если где - то когда?

Артурио

Решился бы, он был бы гениально простым)

Татьяна Тамурко Г. Милан

САМЫЙ ПРОСТОЙ,ПОТОМУ ЧТО ВСЕ ПРОСТОЕ --- ГЕНИАЛЬНО.

Саша Семёнов

вопрос, когда перестанете лгать людям ?

Екатерина Шкатова

нет, не считаю что знаю больше знатоков

Анатолий Закатов

Бабла охота срубить? Халява наказуема!

Софья Сагынбек

да запросто) Почему все люди не гении)

Константин Неб

что?где?когда?
потому что хочу знать)

Алина Двинянина

я бы сложное очень ченить послала

Елена Федорищева

Да, если бы нашла хороший вопрос