Алексей Макаров

Как очистить аквариум от рыбьих экскриментов?? ? Есть какие нибудь расщепляющие растворы??

Александр Трахтибидох

наверно проще менять воду каждые 2 недели

Юлия Титова

Вот она - Лень-матушка!
Ведро, шлангочка. Воду слить вместе с донными отложениями. Новую, чистую, отстоянную залить

Анастасия Понявина

Раньше чистили стеклянной трубочкой, зажимая верхний край пальцем и отжимая, подводя трубочку к экскриментам.

Тават Одинцова

Посади улиток и поставь фильтр.

Aнюта

всю воду не меняй только треть. а мусор донный трубочкой тяни. есть конечно жидкости осаждающие экстрименты на дно .вода будет прозрачной. -покупай