Ростислав Ушаков

ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ ПО-ПОВОДУ ВСЕМИРНОЙ ГЛОБАЛИЗАЦИИ??

Ответы
Игорь Озернов

Если Вы имеете ввиду иллюминатов-глобализаторов, то их планы в отношении порабощения Землян и абсолютной власти провалились. ...Мира и Света Вам, уважаемый Ростислав! Мы стоим на пороге глобальнейших изменений. Подробности на сайтах: "Откровения Людям Нового Века", "Книга Века". Найдёте ответы на все Свои вопросы. Веры Вам, Любви, Надежды и Мудрости! :)))

Каскыр Иванович

Историки рассматривают этот процесс как один из этапов развития капитализма. Экономисты ведут отсчёт от транснационализации финансовых рынков. Политологи делают упор на распространение демократических организаций. Культурологи связывают проявление глобализации с вестернизацией культуры, включая американскую экономическую экспансию.

Шеф Татарин (Самара)

нельзя остановить глобализацию, унификация и дальше будет все шире и шире будет распространяться по всей планете (главный вопрос-в каком качестве Россияне будут выступать в этом деле)

Надежда Васько

нууууу - слияние всех культур не приведет ли к их исчезновению? производство еще ладно...Будем как американцы - непонятно кто. Не, я против глобализации

Юрий Кор

Это вопрос далекого будущего, если он вообще разрешим. Пока каждый житель планеты не осознает, что он землянин по национальности, сдвигов не будет.

Дарья Приходько

Опыт в каких либо вопросах у других стран конечно хорошо,но уинифицировать все нельзя...надо учитывать особенности народа!

Ghjcnj Fyutk

Я о ней не думаю, но раз Вы задали вопрос... нормальное явление, при чем -это естественный ход развития общества.

G2
Gena 2011

в первую очередь нужно произвести в своей стране, а потом уже выходить на проект всемирный глобализации

Maksim Nalivayko

Ростик служил бы ты ни когда не взял бы енто чудо в руки. А кто служил не думает. Он подчиняется приказам

Андрей Чуркин

То же, что и один из двух, на мой скромный взгляд, самых великих людей прошлого века - Линдон Ларуш

Александр Князев

Всемирная, она существует. Нужно к ней привыкать, применительно к состоянию в нашей стране...

Анна Вовченко

у меня не сформировалось окончательное мнение по этому вопросу, но сейчас я больше за неё...

Валентина Чернышёва

очень нормально отношусь к глобализации,интеграции и другим мировым процессам

Елена ****

да пофиг мне все их движения, нам то что,нас спрашивают только здесь разве))))

Ольга Зыкова

задам встречный вопрос.а что подразумевается под всемирной глобализацыей.

Ев
Ева

Я думаю что подобные вещи придумывают по большей части чтобы грести бабло.

Ростислав Ушаков

ВЫ ПРАВЫ В НЕКОТОРОЙ СТЕПЕНИ- МИРОМ БУДЕТ ПРАВИТЬ КУЧКА МУЛЬТ МУЛЬТ МИЛЛИАРДЕРОВ...

Ев
Ева

Не, миром уже давно правит бабло. А все эти мульти-мульти служат ему.

Валентина Синица

а она меня не спрашивает. глобализнется, когда придет определенное время

Владимир Гуменюк

Это путь в никуда...Прежде всего в социальном и экономическом смысле......

Сергей Иванович Булавин

Да Бог с ней, с глобализацией, лишь бы в Антарктиду не высилели !!!...

Illya Rusk1Y

похуи всёравно в 2012 . 31 декабря конец света так что всё феолетого