Илья Кутепов

Что если заказать телефон из Америки с контрактом AT&T?

Что если заказать телефон из Америки с контрактом AT&T, разблокировать его (анлокнуть) по IMEI коду? Буду ли я платить за контракт с AT&T, или же я отвяжу телефон от этого контракта и буду платить только за свой Мегафон тариф?

Евгения Васильева

надо будет платить за контракт

Владимир

Контракт вы оплачиваете сразу на 2 года. Выйдет как стоимость телефона без привязки к оператору. Получите привязанный телефон по цене непривязанного.