Светлана Агламазова

объясните ,почему словосочетание"восхитительный ланч"вызывает у меня приступ немотивированной агрессии?

Ответы
Крысанов Андрей

слишком мало информации для объективного ответа. но если вы готовы ответить( искренне) на пару десятков вопросов возможно истинная причина и вскроется.

Олег Левочко

сочетание гламуризма и заимствованного слова. а мне не нравятся "менеджер, колледж и прочие мерченджайзеры" (наверное с ошибкой написал)

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

Соглашусь. Только у меня позывы на ржач. С трудом сдерживаюсь.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀за вас не знаю,но мне дразнить - "ланч"

Владимир

у меня от твоей фамилии

Светлана Агламазова

идиосинкразия...мать её за ногу))

Фарида Акимова

а и правда..почему??

Светлана Агламазова

может..мы не заточены под лапшу "досирак"

Фарида Акимова

)))))) улыбнули

Валерий Алейников

Твои проблемы

Светлана Агламазова

и правильно