☺С
☺☺Маньяк Сибирский☺☺

А вы знаете что, выпив перед тренировкой в спортзале, семь банок энергетика можно домой уехать прям на велотренажере?

Ответы
Waleri Wedler

не пробовал,но мне кажется можно после семи то банок уехать и на чёмто другом типа в лучшем случаи на скорой а в худшем на катафалке ,вам так не кажется?

Николай Глушнёв

Знаю. Наше государство хотело вообще их запретить,но это кому то не выгодно,поэтому и продолжают травить молодёжь и не только.

Венера Горбатюк

А вы знаете что, выпив перед тренировкой в спортзале, семь банок энергетика можно в реанимацию уехать прям на скорой?

Артур Шауеев

согласен, энергетики негативно влияют на наш организм и иногда можно уехать на велотренажере прямо к кардиологу

Татьяна Кривицкая

не знала... но догадываюсь, что сердечная мышца при этом будет выглядеть как крепко б/ушная половая тряпка

Ирина Карапетян

нет не знала, надо попробовать,как раз завтра пойду в тренажерный зал.А что бывает за угон велотренажера?

Tany@

после 7 банок я не только домой уеду на велотренажере..Выловят меня уже где-нибудь под Москвой..

Ильсия Каримова

а зачем тогда идти в спортзал можно же выпить сидя на диване перед телевизором!

Елена Кармацких

А сколько нужно выпить вахтеру, чтобы догнать вас и вернуть инвентарь на место?

Наталия Каменных

Наверное, можно, но не стоит пробовать, это я тебе как КМС по лыжам говорю

Людмила Данилевич

категорически нельзя-садит сердечную мышцу,можно прямиком на кладбище

Николай Соколов

можно в больницу попасть или же сразу в морг после такого количества))

Дмитрий Некрасов

) Я даже и не догадывался... Прямо как в мультсериале про мишек Гами...

Любовь Щепотьева

А ВЫ ЗНАЕТЕ,ЧТО ПОСЛЕ НЕДЕЛЬНОЙ ПЬЯНКИ МОЖНО УВИДЕТЬ ОСЛА В ТРУСАХ?

Swar

враньё, а вот продристатся прямо на этом тренажёре вполне можно))))

Елена Остапова

Знаю,все энергетики страшно вредны и уехать можно вперёд ногами)))

Зоя Петрова

ну хорошо хоть домой на тренажёре,а не на неотложке в реанимацию

Наталья Крыканова

нет. Это скорее серьезно навредит здоровью. Можно и не уехать.

Королек Птичка

Сама не испытала, но видела тех, кто в этом участвовал )))))))

Станислав Головин

А если курнуть - ещё и улететь на коврике для шейпинга!)))