Инесса Ибрагимова

На какую материнскую плату можно установить AMD ATHLON II X3 440 (ADX440W) 3.0 ГГц/ 1.5Мб/ 4000МГц Socket AM3 DDR II DI

На какую материнскую плату можно установить AMD ATHLON II X3 440 (ADX440W) 3.0 ГГц/ 1.5Мб/ 4000МГц Socket AM3 DDR II DIM Шлейф SATA Шлеф питания SATA
Раньше стояла
ASRock N68-S
Поддержка Socket AM3 / AM2+ / AM2 процессоров
Встроенная графика NVIDIA® GeForce 7025, DX9.0 VGA, Pixel Shader 3.0, Максимальное количество памяти 256 МБ
Поддержка двухканальной DDR2 1066
Поддерживает технологии ASRock XFast RAM, XFast LAN и XFast USB
Поддержка Instant Boot, OC Tuner (Прирост частоты до 132% & 215% FSB speed increase)
Поддержка Smart BIOS, ASRock Intelligent Energy Saver (Экономия электроэнергии до 15%)
но сейчас таких не выпускают

дешевле да но не буду же я заного покупать их
у меня стояла на материнке MB AM2+ ASRock N68-S
на AM3 сокере пойдет чтоли?

Какую нибудь материнку подскажите нормальную но не дорогую

Алексей Антонов

На которой сокет АМ3 либо АМ3+
Также смотри чтобы оперативка подошла, на современных платах ДДР3 обычно стоит, у тебя была на ДДР2
ДДР3 намного дешевле

Твоя плата поддерживала АМ3, АМ2 и АМ2+ процессоры
Проц твой на АМ3

Тебе подойдёт любая плата которая поддерживает АМ3

Сейчас что нибудь подыщу