Наталья Мороз

нормальный проц? AMD Athlon II x3 455, 3.30Ггц, 1.5Мб BOX Какие игрушки потянет?

Ль
Львёнок

Самому тяжело глянуть что ли ???И все зависит в основном от видяхи, а не от проца.

Евгений Ерковский

Скорее офисный, основная нагрузка приходится на видюшку, но проц все равно должен быть наголову выше. Хотя бы уровня феном 2х4, феном 2х6. Ну в игрушки 10-12 года, при наличии карты уровня GTX 460, и 2-4 гб ОЗУ можно погамать

Айдай

БУ! - тут скорее зависит от того какая ещё карта и сколько ОЗУ на борту

Елена Бондарева

видяху нормальную и будет круто.

Алина Садковская

Нормальная тачка? Цвет красный, колёса R14. С какой скоростью будет гонять?
Всю конфигурацию надо выкладывать, а не одного компонента.

Кристина Огня

нормальный, но условно кастрированный из выбраковки. если вы не в курсе, то 3-х ядерных процессоров не бывает. 3-х ядерные появляются из выбраковки 4-х ядерных. фирма амд экономная и не выбрасывает свой брак, а при выявлении брака у процессоров просто блокирует одно ядро у всей партии и продает по сниженным ценам под "брендом" 3-х ядерный процессор. это дает, в некоторых случаях, возможность разблокировки 4 - го ядра и получение полноценного процессора по низкой цене. для этого материнская плата должна иметь такую функцию и процессор вам должен попасться именно с рабочим, но заблокированным ядром. интересно, что на практике программы не пишутся под 3 ядра и это ядро по большому счету "болтается" как ненужный аксессуар немного добавляя морального духа пользователю.