Андрей Кураев

почему на процессоре AMD Athlon II X3 455 3.3 GHz доступно только два ядра? как разблокировать третье?

ну или вообще как открывать скрытые ядра?

ну или программы просто у меня не показывают третье ядро или их настраивать надо)

на скрине пробовал, два ядра доступны только 😵

Дмитрий Шатров

что за чушь? индекс X3 в процессоре означает, что он и без разблокировки является трех ядерным. разблокировать можно четвертое ядро и кеш третьего уровня если повезет и проц окажется на ядре Deheb

Александра Гуревич

На диске с драйверами должна быть утилита BIOS Code Unlocked если нет скачай с интернета в ней всё понятно.