Юлиньк@ Лиханова

какой лучше AMD LIano A6-3670K 2.7GHz/4MB или AMD Athlon II X3 455 3.3GHz/1.5MB/4000MHz

Анюта !!!

AMD Athlon II X3 455 - лучше.
*Не тот не другой не рекомендую к покупке.

Ольга Андрианова

+/- одинаково, но сейчас оба не актуальны уже. У первого в плюсе графика, но второй как временное решение более интересен.

Надежда Вечканова

смотря для чего использовать, если юзать в интернете и использовать как домашний компьютер первый процессор будет удобней, если для игр то лучше использовать атлон

Павел Кольцов

это 2 разные вещи! все зависит от того чего ты от него хочешь!! ! если брать атлон прийжется брать видеокарту, а лиано и есть видеокарта и фм матери обычно с чипом идут на котором она работает! сли хочешь бюджетную игровую штуку для игр которые щас выходят лучше взять а8 лиану память поскоростнее и мать с нормальных охладом! а если не хватит то можно будет докупить дискретную видюху (некоторые атишные даже в кросфаере с интегрой будут работать прирост производительности будет около 20%)