Sergey

А вот стервятник, это муж стервы???

Ответы
Стафеев Сергей

Люди делятся на трёх птиц совы жаворонки и стервятники стервятники это те кто заставляет сов вставать ИТ рано а жаворонков ложиться поздно. 😈

Sergey

у сов есть совесть, никогда ни буду сов есть.

Одинокая Волчица

муж стервы-лох, а стервятник хищная птица, представитель подсемейства грифовых семейства ястребиных, питающаяся падалью ...

Sergey

а стерва чем питается.... в переносном смысле.

Владимир Тунгусов

Нет, он питается, стервами, с ним поосторожней.

Sergey

Выходит, что это всего навсего - супер мачо.

Ирина Павленко

По моему - это птица! А муж стервы- стервец!

Sergey

Вот и разобрались. Спасибо!!!🌺

Viktors Rajevs

Vo-pervih-eto OREL. A komu chto dostalosj...

Sergey

Ну тогда - это будет стервец.

Галина Артюшина

А Вы как считаете???

Sergey

Какая-то соль во всём этом есть.

Irma Irma

neeeet

Sergey

вы наверное сами очень романтичная женщина, которая на всё смотрит позитивно.

Irma Irma

po sebe ne magu skazat drugie daljni skazat.bila ramantikam seichas realistka no inogda tianet k ramantike

Sergey

так должно и быть, каждый из нас играет определённую роль в этой жизни, ведь весь мир - театр.

Irma Irma

da ,,globus"

Sergey

приятных вам праздников, и хорошего настроения!!!🌺

Чаликушу

да

Sergey

локанично.