Нелли

Вампиры очень странный предмет... Вроде сосут-а радости нет(

Ответы
Владимир Савин

....не то сосут.....Как в анекдоте: Ребенок болеет врач порекомендовал купить козу и поить ребенка козьим молоком.... Купили козу-отец сосет,мать сосет.ребенок сосет...а болезнь не уходит...Пришли к врачу-так-то и так! Врач попросил привести козу.Мы все привели.....врач увидел и закричал так это.......козел!

Вячеслав Тетер

Вампиры, это не предмет. А когда соссут, то радость им приходит, а тем, с кого сосут! Я не ошибся "с кем", а "не у кого". Я про энэргетических вампиров говорю.

Александр Иванович

Читать надо больше. Так вот если жертве нажраться, то с алкоголем радости немеренно будет. Так што подыскивайте нормальную жертву.

Серж

вот ты знаешь.вот женшины когда сосут.радость же есть?может и у них есть.этих вампиров.откуда ты знаешь?

Владимир

Вампир кусает девушку, та каааак заорет, а он ей: - да не кричи ты! Мне только таблетку запить...

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Ты думаешь, "смех и радость мы приносим людям" это песня минетчиц а не наркоторговцев?

Нелли

неть) это песня бременских музыкантов

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Что за музыканты такие?)

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Несчастные существа, боятся света, живут вечно...не хотел бы себе такой жизни.

Нелли

А как же кольца дневного света)?

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Я не вампир, не знаю...) Только не люблю солнечный свет.

Андрюля Андрюльковичь)

Нето сосут, надо специальных вампиров чтоб когда дни критические высасывали

Сергей Ольшевский

Странно вдвойне, что они не предмет... купи пылесос дать на скидку билет?

Ведающий.

Есть на вопрос твой ответик простой
Йогурт бодрит, а без крови застой.

Светлана

Вы просто безрадостная.. 🙂 были бы радостная, радость бы добавилась 🙂

Николай Задора

так не там сосут наверное... поэтому и без радости :))))))))))))))))))))))

Элен Elen

Любовь это очень странная штука сегодня ты зайка потом уже с...

Денис

Нелли ты про камаров или про тех кто по жизни сосёт кровь

Нелли

Про тех кто по жизни сосёт кровушку(

Денис

Надо избавляться от таких

Нелли

Уже)

Денис

Молодец 🍹

Ма
Манатыч

Таки им уточнять надо где и что сосать. Они ж плохо видят

Noname

🤦🤦🤦🤦🤦

Валерий Игнатьев

Радосьи нет у вампиров или у дающего сосать, непонятно.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

зато хороши Девчёнки.. высосуть даже желч из печенки)))

Железный Бро...

Вы чёт напутали.....Вампир есть субъект....Не предмет....

Склифосовский

Они сосут ради своего удовольствия)))) не путайте))))