Зверо Love

Девушки, вы зачем при парнях притворяетесь, что типа мало едите и на диете, а потом втихаря хомячите котлеты по пять штук сразу? Думаете, парни не в курсе, сколько надо еды взрослому телу, и не увидят вас около холодильника? Нечего корчить из себя бабочку, пришли в кафе, так поешьте нормально, не выпендривайтесь! А вопрос был в начале.

Ответы
Екатерина Александровна

" Думаете, парни не в курсе, сколько надо еды взрослому телу, и не увидят вас около холодильника?" -Что это Блять? Мужики в курсе какой размер желудка? И сколько ест женщина? Дату рождения запомнить не может, а вот сколько она ест вообще не вопрос.

Зверо Love

мужики в курсе, что с одного салатика за полдня она протянет ноги

Екатерина Александровна

Ой, да ладно! Кто протянет, а кто нет. Хватит херню нести

Зверо Love

не нравится хня, не читайте

Екатерина Александровна

Не нравятся ответы не отвечайте

Ва
Валентина

Положите своей девушке два куска мяска. Она будет говорить что столько не съест, не верьте- съест!)))))) Стесняются, а то парень подумает обжора!))) Всем нравятся худышки! А может и правда мало ест)))

Зверо Love

а так парень думает, что она дура)

Ва
Валентина

Я тоже так думаю. Хочешь есть, ешь.

Марина Свечникова

Видно большенство женщин, вдохнавившись историей Дюймовочки, хотят казаться изящнее. Но красота -это здоровый вид и тело.

Ма*Дамочка

😂 ну вот еще )) по размерам все равно видно любительниц покушать ))) так что нет смысла и выпендриваться ))

Зверо Love

вот именно)))

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

парни, а у вас точно хватит денег, чтобы оплатить то, что съела не стеснительная голодная девица?

Fahr

главное, ешьте все с хлебом))))) он дешевый и питательный)))))

Fahr

вот дилемма)))

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

вот так наедятся котлет с хлебом, так потом на свиданиях кусок в горло не лезет))

Fahr

😂

Neli Neli

Никогда не притворялась. Всегда и везде ела столлько, сколько хотела. И сейчас тоже самое.

Елена ***

Мужчины в букетно-конфетный побриты, наглажены и приятно пахнут... А потом?

Зверо Love

а потом этот период начинается с другой

Елена ***

А где же растянутые треники, линялая майка и двухдневная щетина? Дома с котом?😊

Зверо Love

и с женой))

Елена ***

Ну вот и она уже не строит из себя бабочку, хомячит котлеты по 5 штук сразу) А бабочка она в другом месте😊

Зверо Love

там бабочка из хомяка уже не выйдет)))))

Елена ***

Вы ошибаетесь) Но неважно))

A.l.i.c.e.

У меня наоборот - пытаюсь убедить, что ем достаточно много.

Зверо Love

правильно, честность превыше всего

Евгения

Не притворяюсь. Люблю вкусно покушать. И на диетах не сижу.

Ир
Ирина

Эдак рот порвать можно, ежели пять штук разом)))

Зверо Love

умеючи можно и не порвать))

Маргарита Злющая (77Мск)

А зачем скрывать то?? Бред какой то...

Зверо Love

вот и я говорю, бред

Валентина Зязина

да не ешь она,меньше платить за неё

Зверо Love

точно

Зырянова Екатерина

я норм ем парень знает у меня

Анастасия Вологдина

Я реально мало ем

Зверо Love

почему?

Анастасия Вологдина

Мне достаточно

Стася ღ ❥ ❢ ❦ ❧ =))

Бред

Зверо Love

вот именно, что бред

Стася ღ ❥ ❢ ❦ ❧ =))

Так делаю только слишком глупые