Ольга

Кто такой Варк Ниггернес? Я часто слышала о нём от любителей чёрного метала.

Ольга Груздева

А если не перестанете задавать глупые вопросы, то может и увидите.

Ольга Соломенцева

Рёхнутый скандинавский металлист грохнул (с особой жестокостью) собрата по Вокально инструментальному ансамблю, сжёг церковь (не одну может даже) и стал знаменитым.