Al
Alexandr

Женщины любят настоящих мужчин. Ни тех, от которых разит запахом дорогого алкоголя и сигарет, ни брутальных там всяких, ни тех, у которых кроме денег или пустых обещаний ничего нет. А настоящих. Которые не предают, которые рядом, с которыми тепло и надежно. Которые честны в поступках и на словах...... Выспренне звучит....но это так. Жена со мной согласна.

Ответы
𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

С которым НАДЕЖНО и ТЕПЛО. Еще комментарии излишни

Al
Alexandr

Спасибо

Ми
Михаил

Ну да, все верно, а смысл по другому?

Al
Alexandr

чужой смысл мне, нам, безразличен и не нужен.

Ми
Михаил

Это то:тел в том случае если вы очень хорошо дружите с головой)

Al
Alexandr

угу....брысь вч.с. ненужность инетная

⚛А
⚛Алиса⚛

А они существуют?))

Al
Alexandr

она. мы часто за чаем вечером беседуем ....когда дочки спят уже. интересны и полезны эти беседы вечерние

Саша Аут

Ну да, я тут подумал. странным бы было. скажи она Вам обратное. Хотя возможно у вас в семье идиллия, но я не верю, и вот почему. Редко умный человек (уж извините за прямоту, не наезд это. а наблюдение и опыт) будет себя так нахваливать. А женщины далеко не глупы и отлично усвоили фразу из песни "на дурака не нужен нож, ему немножко подпоёшь и делай с ним...Что хошь!" Но спорить не стану. Удачи Вам и не обижайтесь. возможно это я чёрствый стал.

Al
Alexandr

мне твоё мнение и сомнения безразличны. ты - чужая и ненужная

Саша Аут

Вот это ещё раз доказывает мои слова, Ты глуп. Я он, а не она, это понятно из текста. Ладно, пока.

Al
Alexandr

брысь в ч.с. ерунда инетная

Зоя Иванова

Любят разных

Al
Alexandr

А кто или что мешает? Мне то что до того что и кого вы любите

Зоя Иванова

Я это к тому, что любят и других. Не таких как вы описываете.

Al
Alexandr

Главное что любят....а не играют в любовь. Я напмсал с точки зрения моей жены и жён моих друзей далёких.

На
Наталья

Да, это так

Al
Alexandr

спасибо

Санта Барбара

Согласна)

Al
Alexandr

спасибо

Санта Барбара

За что?вы правы,в моем понимании))

Al
Alexandr

просто так....

Санта Барбара

🍰угощаю))

Al
Alexandr

благодарствую....🌹 🌹 🌹

Ylia Sorokina

согласна

Al
Alexandr

спасибо

Ylia Sorokina

не за что

Маргарита Гракович

вы правы

Al
Alexandr

спасибо