Светлана ```

Тот, кому ты нужна - догонит, прижмёт к стенке и скажет: "Дура, люблю и никуда ты не пойдёшь". Вот с такими нужно быть!..только где они такие ?!)

Ответы
Альберт Кононов

Кошечка Света, ясный кролик. Являясь реалистом ушлым, я сообщаю вам о том, что та любовь, которую имеете в виду, явление столь редкое, что ей можно пренебречь – это, своего рода, призрак. Все мои знакомые, сочетавшиеся, в их мнении, по велению глубоких чувств, пролетали, далее, в бубновую трубу. И пяти лет не проходило, а жаль: какие пылкие увлечения были! Итак: любовь призрачна (Исключение лишь подтверждает правило). Влюбленность эфемерна – чувство сильное, но приходящее, пустое и ничего не гарантирующее. Но существует понятие о трудном семейном счастье, порождающее привязанность психологически совместимых и ответственных супругов, Со временем все поймете. Удалите любовные цветочки из головы, подобно тому, как добрый хозяйственный немец вытряхивает из шубы моль. Вышлю по почте мой короткий и захватывающий роман: "Горн вечного зова" на ваш эл. адрес. Почитаете, заодно и отдохнете. Целую, в нежное ушко.

Светлана ```

Благодарю ! Вы оченЬ любезны .. но поучите , кто рядом с вами .. ничего личногО

Владимир Королев

Ну да, женщине позволено вести себя, как дуре, а мужчина должен все её прихоти исполнять. Знакомая картина. К сожалению, сейчас таких большинство. Это возможно, но при одном условии. Тогда она должна, как в Домострое, не иметь не только права голоса, но и практически вообще никаких прав. Готовы отказаться? А то получатся, по принципу "что моё, то моё, а что твоё - то наше!" Вот тогда и можно бороться за женщину. А вот "и вашим и нашим" не проходит!

Светлана ```

Неее я про молоТ .. меня нельзя молотом !))

Владимир Королев

А чем можно? Молот -это в поговорке, в жизни то далеко не всегда молот...

Светлана ```

Ничем ! С роду нЕ битаЯ

Владимир Королев

Вот потому и нравится "что твое - то наше!" Так ведь опять же народная мудрость: " За одного битого двух небитых дают!"

Светлана ```

ХватиТ вАм .. страшилки мне перед снОм рассказыватЬ )

Виктор Бочарников

День святого Валентина

Во всякие иные времена
Мечтали люди о заморских странах.
Заманчива далёкая страна,
Но сложен путь в огромном океане.

На парусных и вёсельных судах
Готовились к тяжёлому походу.
Качала лодки тёмная вода,
А моряки молились за погоду.

Пусть будет море и пусть будет шквал
И пусть плывут за счастьем бригантины
И пусть влюблённые запомнят бал
В прекрасный день святого Валентина.

Светлана ```

ПустЬ ))

Серж)))

Хм..дура милое прозвище или она реально такая?)) Шучу. Пару раз так было. Результат? Вы будете смеяться, женщина начинает тобой манипулировать, и это не есть хорошо. Думаешь А какого черта я постоянно должен вестись на ее уловки!? Разве нельзя получить те же объятия и слова и поступки другим способом. Вечно на грани фола невозможно быть.

Светлана ```

Если это ваша женщинА ) то думаю это уже должнО чувствоваться на подсознании 😉

Серж)))

Когда это жена то да в этом случае куда проще!

Светлана ```

Думаете проще ?!))))

Серж)))

🙂 да

Светлана ```

Хорошо ))

Фуат Насыров

🌹как жену любил я знает один бог , как я не старался - семью не уберег , пристрастилась к водочке стала ревновать , чтоб на утро было чем хмель свой оправдать...……...увы и так было как у вас сказано а в ответ------ не долго счастье мое длилось, когда родив двоих детей , она сказала ты ТАТАРИН - ошибка юности моей...….😏 (выдержки свои)

Светлана ```

Чего только не бываеТ

Фуат Насыров

увы...……...

Николай Кочубей

Курица самая тупая птица! Ее когда пытаешься куда то загнать она обязательно пытается лететь в противоположную сторону. Вот и бабы в основном такие же! Обычно когда им так говорят они назло врагам и себе тоже уходят! Так что если сама не не захочет, хрен угрозами чего добьешься!

Грач Налбандян

Не все способны догонять. Это надо учитывать. Некоторых спасёт хороший пинок в зад. Потом, все так же, как если бы догнал и сказал. Увы, не все одинаковы в своём достижении цели. Вы, как и многие, не исключение, если реально так думаете.

Светлана ```

Спасибо ))) конечнО .. вы правы ! 😉

Грач Налбандян

Опыт не пропьёшь. Тем более, не пью.

Светлана ```

)))) какОе счастье !

Грач Налбандян

Ну, наверное. Не мне решать.

Иг
Игорь

Вот люблю Ирину Медведеву она замужем за бизнесменом из Франции у него сеть химчисток в Париже есть сын и дочь я хочу разрушить семью ирины но что рука не поднимается может и не стану ещё не решил

Светлана ```

шАг серьезный! Семь раз отмерь(подумай))один отреж!

Солоха

Вы их придумали..Хотя такой может и есть... Привяжет к батарее, будет насиловать..А потом убьет со словами: Так не доставайся ты никому.... Иначе зачем бы вы от него убегали..Любит же?????

Светлана ```

Какая мрачная картина у вАс в голове !

Солоха

Да я просто этих придумок не понимаю..Если меня любит человек или я его...я чего от него бегать буду?

Светлана ```

Вы , ТочнО нЕ будете !)

Солоха

А Вы- будете????

Светлана ```

А я по обстоятельствАм !)

Хьюстон, У Нас Конфетки. (Сожги Меня Нежно - Детка

все поменялось ... я отпустил того в ком было все хорошо ли плохо ... не знаю - просто знал что так говорят - любишь сильнно значить отпустишь ... вот я и отпустил Ну ничего - скоро уже ...

Светлана ```

Скоро уже .. что ?

Светлана ```

ЛаднО

Дм
Дмитрий

Немного другого мнения. Зачем мне такая, которую нужно догонять...доказывать...настаивать....Предпочитаю слышать - любимый, тебя только люблю. Ты мой единственный. Как-то так...

Светлана ```

))).. думаю девушки должны это слышать в два раза больше и чаще !

Дм
Дмитрий

Должны. Но и у мужчин такое право есть.

Светлана ```

Есть, я не спорю )

Дм
Дмитрий

Мы поняли друг друга)

Светлана ```

Ну чтоЖ тут не понятЬ ))

Се
Сергей

ну это же в идеале,а он редок или недостижим.живите с реалиями.главное чтобы всем хорошо было,но это тоже идеализм.сами ищите и выбирайте или вас выбирут, а там как повезет

Светлана ```

Все может бытЬ )))

(◆_◆)

Они в зонах чалятся от двух до пяти лет. По обвинениям в статьях 131-134 УК. А конкретнее зависит от фантазии дур, писавших заявление, или придурковатости родителей этих дур.

Светлана ```

Да вы смотрю продвинутый в этОм !?))

(◆_◆)

Лично знаком с чалящимися. Был. Живым остался только один из троих таких знакомых.

Светлана ```

БываеТтт

Ирина

не,меня как-то не особо прельщает перспектива быть прижатой к стенке))ну а если серьезно-вас привлекают сильные по характеру мужчины, которым хочется подчинятся.

Светлана ```

)))) неТ.. здесь совсем другОе !

Ирина

вы о силе чувства?

Светлана ```

ВозможнО

Oleg

Прижмешь,на колени станешь,а она кричать начинала!! Где вы такие,чтобы догнал прижал и просил руки? У меня было даже наиколенях стоял просил вернись я тебя люблю.

Светлана ```

Важна , взаимностЬ

Злой Русский

"догонит, прижмет, не отпустит" поэтому можно выносить мужику мозг как угодно, он вытерпит все закидоны, потому что "если это твоё, то оно никуда не уйдёт" 😂

Светлана ```

тАк то , дА) нЕ болей , толькО !))))

Serious Sam

а ты ему "ты хочешь меня распять" а он тебе "раз шесть" а ты "что ты имеешь в виду" а он "что имею то и введу" а ты "это же разврат!" а он "можно раз в рот раз в зад"

Вячеслав Тетер

Есть статьи в УК РФ: "Похищение человека", "Лишение свободы", "Захват заложника". Ну нафиг под них попасть! Лучше вовремя отпустить и сдаться! 😁😁😁

Светлана ```

ПустЬ )

Вячеслав Тетер

Да. Приятно было общаться, но второй час ночи, пора спать.

Светлана ```

Сладких снОв)✨

Вячеслав Тетер

И Вам спокойной ночи и приятного здесь общения!

Светлана ```

ВзаимнО !

Николай Дубинин

...везде, сколько угодно. Это называется патриархальные отношения. Предпочитаю партнерские отношения. Без жгучего переживания состояния жертвы

Светлана ```

Рада за вАс !)))

Nikolaj Taskayev

А умная непобежит, женьщина это очаг ана должна потдерживать огонь в семье, а если она бегает а глупые мужики носатся и уговариваютих глуппо

Светлана ```

Вы сначала догоните тУу которая будет тОт очаг поддерживатЬ )

Nikolaj Taskayev

Если я хороший она не убежит, если она кукушка то я непобегу за такой, пршол знаю

Светлана ```

Все понятнО .. но ведь и кукушки кому то бываюТ нужны , с вами она такая , а с кем то станет совсем другОй.. главное это найти своего !