Ма
Макс....

Что если я уроню кошелек, сзади девушка скажет а вы кошелек уронили, я скажу спасибо, она ответить а спасибо в карман не положешь, я напишу в бумагу слово спасибо и положу сумочку девушки...это по идиотстский

Ответы
Алевтина Сазонова

Нашла я раз кошелек. Открыла-денег прилично. и визитка. А кошелек моего директора оказался. Пошла и отдала