Taiger Vid

Что произойдет если не будет банков??

Полиграф Шариков

откат на эдак лет 700 назад

Виктория Опря

не будет обманов и колекторов, бизнесмены передохнут как мамонты! всё будет хорошо!!!

Ал
Алексей

будут все рассчитывать на свои силы)

Галия Сабитова

в 1976 году Милтон Фридман получил нобелевскую премию «за достижения в области анализа потребления, истории денежного обращения и разработки монетарной теории, а также за практический показ сложности политики экономической стабилизации»
Фридман рекомендовал совсем отказаться от последовательной денежно-кредитной политики, всё равно приводящей к циклическим колебаниям и придерживаться тактики постоянного наращивания денежной массы
к сожалению его трудам не уделили должного внимания ..

Ас- Строй

будет как в Ливии, идилия, развитой социализм.

Наталья Суворова

ну так трёхлитровые останутся.... будем хранить деньги в банке)))))

Анна Киселева

Должно быть пару государственных и никакой спекуляции, тогда не будет и инфляции и ден. масса будет больше, экономика будет развиваться. Реальная экономика, а не мыльные пузыри с валютой и торговлей деньгами