Максим Кизанд

Погадайте что произойдет с банком который ограбил? он не сгорит?

Alima Bakirova

потом сгорит

Надин Бирюкова

Сразу видно, что вы не читали книгу Гаррисона о Стальной крысе. Там кстати говориться, какая польза от того что банк ограбили. Что в Америке, что у нас ни один вкладчик даже не почувствует что банк ограблен. Единственно, это акционеры в конце года получат чуть меньше прибыли. А какая польза: Во первых десятки людей начинают работать выявляя где в системе безопасности слабое место и что надо предпринять. На заводе разработчики замков и сейфом начинают разрабатывать новые системы замков и шифров. Короче столько людей закрутилось, что просто ужас