<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А чтоб с коррупцией покончить, кому там нужно взятку дать?

Ответы
Владимир Строганов

Никакие предпринимаемые царем меры не останавливали чиновников-взяточников. Как-то на закате жизни уставший от повального воровства Петр I в отчаянии угрожал Сенату вешать каждого чиновника, своровавшего сумму, достаточную для покупки веревки. В ответ генерал-прокурор Ягужинский сказал, что тогда Петру придется царствовать в одиночку, потому как воруют все, а разница лишь в объемах присвоенного.
Источник: https://kulturologia.ru/blogs/180918/40543/

Андрей Григорьев

Путину конечно. Но чтобы до него добраться, никаких денег не хватит, все разворуют

Marina Sadovaya

Подсознанию

Ник Ци

Путину 😁😁😁

Марго Беккер

🤪😭