Королева Сайта

у меня мерин в 124 кузове 111 движок- автомат

Люди, кто нибудь подскажите! Завел- работает нормально. Может полчаса, а то и час. Потом ни с того ни с сего глохнет. А по закону подлости на светофорах может нервы потрепать! Ребят, такие советы как свечи, провода не надо!

Марина Стененкова

умерает твоя тачка)))

Илья Степанов

Я так думаю, что тебе сканером ошибки считать надо.

*7
***брoдяга*** 777

Отличный автомобиль с хорошим двигателем. Но вам бы на нормальную диагностику съездить. А так это гадание по интернету. Видимо, причина глюков связана с температурой двигателя, а тут уже могут быть варианты с датчиками. В любом случае только диагностика поможет.