Не Гламурный)))

Софья, организуйте вечеринку!! Соберите на ней всех друзей!! Дайте каждому из них дезу всем на разные темы при этом укажите что это строго между нами!! Снабдите их выпивкой!! На следующий день вы либо поймете что доверять абсолютно никому нельзя, либоже найдете того кому можно доверить многое!!!)))))

Ответы
Дюдюка Барбидокская

такое сердцем чувствовать нужно...а не устраивать друзьям такие проверки...сам то кто после этого будеш?