Светлана Из Деревни Нагаркот

Могут ли два ученика, обучаясь одновременно у одного Мастера, научиться разным вещам?

Ответы
Антонио Гареев

Вот все мы живем в одной стране и у всех нас одно руководство, а все мы разные - вот и ответ тебе на твой вопрос.😂😅🤣

Златка Золотая

Разным. - нет. Если учат печь хлеб, то научатся печь хлеб. Могут различным способом, различного качества... Это да

Юр
Юрий

Нет. Но применить одни и те же знания для выполнения разных, часто противоположных целей - вполне.

Wi
Willis

Вполне. У одного может не получаться одно, а у другого - другое

Евгений Во-Ин

не знаю... но наверное кто-то вынесет своё

Евгений Во-Ин

я нив коей мере - поверь

Светлана Из Деревни Нагаркот

Точно.Нельзя делать перенос возникшего неприязния к одному человеку на другого. Я не права))))Общаемся же просто

Евгений Во-Ин

всё хорошо!!! мы тут и поделиться мыслями - не более

Валерий Воронов

В РФ все можно, а потому страна дураков

Елена

Если Мастер учил разным вещам, то да.

Павел Сёмин

Можно если они увлечены этим

Игорь

Смотря чему он их учит

Светлана Из Деревни Нагаркот

Ну вот сидят рядом всегда одинаковое количество времени.А получается , что становятся разными...

Игорь

А это уже в силу своих способностей и разумения

Ол
Ольга*

Именно так и случится

Зд
Здравствуйте

А люди все идентичны?

Юр
Юрил

Почему и не да ,,??

Светлана Из Деревни Нагаркот

Отличный ответ.Благодарю

Пушистый Инквизитор

Наверное

Анна

Конечно

Людмила Воткаленко

Конечно

Раиса Бобкова

Могут...

Lliry Hess.

Вполне.

Игорь

Могут.

Людмила Канивец

Могут.

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

Могут.