Любовь Виноградова

В 2004 году у меня умер мой папа, я очень его любила.. . А сегодня он мне приснился и говорит, что сильно пить ночью хоте

В 2004 году у меня умер мой папа, я очень его любила.. . А сегодня он мне приснился и говорит, что сильно пить ночью хотел, чего сделать, не знаю, на улице сугробы высокие, на кладбище не пробраться, да и далеко, может, как по другому надо, просто помянуть...

Владимиром звали.. .

Макс Хомяк

Можно и дома.
Поставьте его фотографию и зажгите свечу.

Сергей Гукасов

помяните его в церкви

Ел
Елена

Если у вас есть соседи преклонного возраста, дайте им милостыню в виде напитков которые любил ваш отец!

Ируська Андреева

Сходи в церьков и помолись за него и поставь свечу.... Это секорее всего ему нужно...

Наталья Луканина

Не всему надо верить.. что снится..

Музыка Ливня

а что такого в том что кто то снится? мозг так работает что переваривает информацию как ему хочется и когда. может в течении дня вспомнили мельком о нём. или ещё что. умирая человек умирает полностью. он перестаёт существовать. так что не партесь по поводу навещения могил и тому подобного. но я конечно сочувствую, терять близких трудно, особенно тем кто не знает что все они будут воскрешены в недалёком будующем.

Николай Лепёшкин

В Библии написано. "Живые знают, что они умрут, а мёртвые ничего не знают, и нет им больше вознаграждения, потому что память о них предана забвению. Исчезла их любовь, и ненависть, и ревность, и вовеки не будет им доли ни в чём, что делается под солнцем. "(Экклезиаст9:5,6). Вот видите что говорит Библия, поэтому ни чего не надо делать. В Библии ни где ни написано что надо придпринимать какието действия. Ваша суета будет на руку Сатане и он ещё больше будет Вас обременять этими снами.

Марина Толстикова

Нет ничего удивительного, что вам приснился ваш папа, которого вы очень любили. Вы о нём вспоминаете, поэтому мозг выбрасывет информацию во сне.
Однако, умерший человек находится в бессознательном состоянии. Он не видит и не слышит. Воспринимайте сон как сон.