Василиса Евгеньевна

Делать нечего,надо спросить... Мужчины, а размер женской тютельки имеет для вас значение? Скажем..дизайн самой тютельки или все равно?)))

Ответы
Skif

Вообще -то, "тютелька в тютельку", "тютя в тютю" означает точное попадание в одно и то же место (например, топором при столярной работе).
Так что, вы не совсем удачно выбрали слово для оценки изящности, привлекательности, функциональности самого таинственного, секретного женского органа. 😉 Кстати, по все ее параметрам написаны научные труды, связывающие такие качества как деторождение, алчность ненасытность фригидность, национальность с ее формой, размерами и местоположением. Если так интересно, погуглите, и утолите жажду познания и любопытства. 😉 в инете есть. 🙂

Skif

Ну-ну! Возможно вы самоучка самородок!

Василиса Евгеньевна

а то! мужчин и картинке не видела))

Skif

Вы что, пишите из женской бани7

Василиса Евгеньевна

да. из пещеры))

Skif

Там то иродилас привычка уступать дорогу женшина

Михаил Крылов

Для меня лично "тютелька" значения не имеет.Имеет значение только характер и внутренний мир владелицы "тютельки".P/S Что такое тютелька в тютельку?- секс у лилипутов.

Метаморфозный

Уж не знаю о какой тютельке идёт речь, но чую что о такой хрене(пардон), которая в лучшем случае на 10 месте по важности

Метаморфозный

Увы, я обычный колхозник, и недолюбливаю либералов и европейские ценности

Василиса Евгеньевна

понятно. значит зря спрашиваю. все колхозники и ничего не рассматривали

Метаморфозный

Это вы напрасно, просто нужно чувство меры

Василиса Евгеньевна

а я не похабно спрашиваю

Метаморфозный

Чувство меры, в данном случае, это о том чтобы не пресытится и не потерять интерес

Маэстро Он (Сергей)

Наверно комфорт важнее! Это что бы не умничать о привлекательности! Вася, всё равно на ощуп всё делается!

Василиса Евгеньевна

короче смотреть не будешь?

Василиса Евгеньевна

зря...хотя значит и все

Алексей

Люблю маленькие и аккуратные женские тютельки. Те, которые побольше, тоже люблю. Но не так сильно🙃

Василиса Евгеньевна

спасибо

Lady Winter 🇷🇺

вопрос зачетный!!!! вы просто прелесть! спасибо.. (ответы почитала, поржала от души))))

Василиса Евгеньевна

да) а мне желают журавлей)))давным давно пролетели мимо)

Lady Winter 🇷🇺

щедро..мдяя

Василиса Евгеньевна

да. вот пожелал так пожелал, как рублем одарил))

Lady Winter 🇷🇺

эх.. мужики блин

Де
Дед'уктор

Не люблю большие. И форма, конечно, тоже по разному щелкает по либидо..))

Василиса Евгеньевна

)))какие таланты пропадают))

Де
Дед'уктор

Да, было дело. Лепил. И людям очень нравилось.

Василиса Евгеньевна

значит есть художественный вкус у тебя)

Де
Дед'уктор

Есть. У меня ко всему есть вкус. Мой собственный.))

Василиса Евгеньевна

)) интересно

Владимир Кириллов

Ну, в некотором смысле, да. Очень неприятно, когда волосы в рот лезут.

Alexey S

посмотреть на дизайнерское творение - всегда в радость...!

Ты Против Че

Главное шоб тютелька в тютельку а не тютелька в ведро)

Евгений Гриднев

Если мне человек нравится мне по барабану параметры.

Владислав

Какой может быть дизайн у туфельки 41 размера?!

Александр Попов

мда , однако вымя не по нутру , так не грубо ?

Константин

Главный критерий, Быть должна)))))))))))

Сергей Задунайский

Вася, лишь бы мой дизайн входил!)))))

Сергей Задунайский

тебе решать.

Василиса Евгеньевна

вот я что то не понимаю... что мне решать? быть месячным или не быть?))

Сергей Задунайский

Дать или не дать!)

Василиса Евгеньевна

ну для начала,надо видеть и понравиться. или я и тут не понятно обьясняюсь?

Сергей Задунайский

хорошо. учту.

Эا
Эндрю العاشق

А что под тютелькой имеется ввиду

Пи
Пипец

Она хотела написать туфельки!))

Эا
Эндрю العاشق

Да ну ладно....

Александр

🖼

Elchin Kuliyev

рзамер и дизайн - конечно имеет

Василиса Евгеньевна

и ? каким должно по твоему быть?)

Elchin Kuliyev

ну не здесь же))

Василиса Евгеньевна

здесь и сейчас)

Андрюшка

тютелька ...вот пупочка это да!!!

Леонид

Немного. Но не принципиально.

Леонид

Больше важно что ниже.