Аня Розенблюм-Задунайская

Дайте мне нацика, чтобы охмурить его! Давай я тебя поцелую в щечку? . В лицо обагриной кровью русских ? Чтобы поцеловать крепко и взасос! Чтобы разгрызть ампулу смерти ( Синильную кислоту). Что своей жизнью умереть и взять жизнь предателя нации. Хохла! И Нациста! Чтобы сохранить жизнь мирных жителей!

Ответы
Аэ
Аэроплан

я слышал ещё так делают , охмуривают и набирают полный рот фекалий и когда это случится то в тот же ми6 оно и происходит

Аня Розенблюм-Задунайская

Пук -к-к-к-кк-....... Вы думаете что я туалет типа сортир, но это не так!

Аэ
Аэроплан

прекрасный ход😂 и да прекрати мне приписывать разного рода мысли порочащие тебя моя прелесть

Аня Розенблюм-Задунайская

Интересная мысль. А если не приписывать то кто виноват в моей несчасливой жизни? Папа римский (справа) ? Кто все украл? 🖼

Аэ
Аэроплан

ну может ещё всё поправится

Аня Розенблюм-Задунайская

Так и хочется вам отдастся! В-первых вы волосатый ( грудь) Во-вторых у вас дубинка! Это важно. В третьих - у вас свирепый вид и я поняла, что вы Альфа-самец! На всякий случай - и вас с праздниками. 🌹👍

Владимир Волков

Ну к чему такие самопожертвования..можно просто по башке веслом..

Аня Розенблюм-Задунайская

Где взять весло? Я живу в ... Мне нужно чтобы взять весло еще 2-х россиян замочить!

Владимир Волков

У меня и в ...деревушке Москва....есть....нужная вещь...и на рыбалке и в жизни иной раз...

Аня Розенблюм-Задунайская

поняла что за ... Намекаете на большой и длинный..... Но, мой друг Владимир в моей ситуации мне ваш... не поможет! Мне нужно грести, а не тра....я! Поэтому длина вашего ,,,, не повлияет на мою ситуацию!

Владимир Волков

Ну зачем так сразу про это...думаю что каждый понимает в меру своей испорченности... или озабоченности...

Аня Розенблюм-Задунайская

Честно? Ну вот честно ответили? Или пытаетесь охмурить?

Владимир Волков

Я всегда стараюсь быть честным....и мне это удаётся.

Ви
Виктор

ты что куришь ебанашка?

Аня Розенблюм-Задунайская

Я? Ебанашка? Зачем, ты хохол меня оскорбляешь? Ты сам куришь постоянно. И убиваешь людей. Причем тут я? Сам убийца и тебя ждет возмездие, а ты на меня открываешь свой зверинный оскал? Ну ты и дураК тебя ждет смерть. Она ходит за тобой!

Ви
Виктор

нет я не хохол а вот ты ебанашка пережравшая пропаганды ты уже даже не человек а тупой зомби которому нужно прострелить башку

☮Зеркало☮

🤦‍♂️