Михаил Косарев

Легко ли у вас в вашей местности найти работу?

Ответы
Костя Кузнецов

Смотря какую, на которой пахать как трактор легко, но они делятся ещё на те где платят и на те где нет, а нормальную сложнее, я вот припаботался в одном месте, дак у нас почти не увольняются, а до этого пахал два года то там, то там, нормально не было, успехов и достойного труда

Алексей Старшинов

Работа есть всегда, но платят мало... Особенно, приезжим тяжело... Снять жилье, коммуналка, проезд в транспорте или содержание авто... Минус одна зарплата из семейного бюджета... Если супруга не работает, детки подрастают- зубы на полку!

Александр Кива

Живу в Новой Москве! Вакансий электрика много! Сейчас бум в частном и многоэтажном строительстве. Тысяч 70-80 можно сразу найти, а там, как покажешь себя. Главное устроиться с жильём. Лучше втроём-вчетвером снять квартру тыясч за 30

Михаил Косарев

Монтаж?

Ва
Василий

наверное у нас в стране по заявлению центра занятости много рабочих мест но почему не вспоминают при этом мизерные оклады получая которые можно только добраться на работу и с работу и через день кушать в обед.

Сергей Маркарянц

Работу найти всегда можно (в нашей местности особенно).... но, что бы зарплата была достойной, это навряд ли... если классный специалист (сварщик, слесарь, токарь....) шансы значительно увеличиваются.....

Во
Воля

В любой части света найти работу как два перста оросить. Важно уточнить работу по какой специальности. В связи с роботизацией многие профессии становятся не востребованы.

~L
~Eva Lansca~

Если приехать без семьи , просто заработать , то да. А если содержать семью на московские цены , то трудно с работой.

Ма
Маrina

Несколько лет ищу. Можно устроиться если только продавцом в "Пятёрочка" или "Магнит". Но это вообще не моё.

Михаил Косарев

Удачи

Ма
Маrina

Неожиданно. Благодарю! И Вам того же.

Михаил Косарев

Пока работаю

Ма
Маrina

Я тоже работаю. Работающим удача тоже пригодится.

Михаил Косарев

Конечно она всем нужна🤗

Fi
Fil41

Привет земляк в Тамбове ,если поискать то можно ..а так ток в Москве ..в регионе 20-25 т..легко найти .

Александр Петрович Кудрявцев

желающие конечно всегда найдут только заработки у нас низкие. Да и работу не всегда по запросу

Татьяна Гамаюнова

У нас легко. Много об'явлений висит с приглашениями, на ярмарках вакансий много предложений.

Александр Шебалин .

В Москве,очень сложно.Сложно,если ты не дока в своём деле.Здесь хитрость не пройдёт.

Елена

Легко. Вакансий много. Вопрос понравится ли вам зарплата в предложенных вакансиях.

Михаил Косарев

Ну к примеру электрик

Елена

Найдете. Зарплата 150$.

Михаил Косарев

моловато будет

Елена

Высокооплачиваемую работу всегда найти трудно.

Михаил Косарев

Ну да

In
Ingritis

С более менее нормальной зарплатой, сложно! За копейки и на полный день на раз два!

Наталья

Рабочие специальности легко. Учителем легко. Ну ещё парочке. Остальным тяжело.

Михаил Косарев

Понятно

Светлана Костина

Работу найти можно,а вот чтоб платили нормально это почти не реально.

Александр

Легче лёгкого.А вот чтоб за неё нормально платили - крайне нелегко.

Lаzy

В завтсимости от спеуиальности. И от своих требований к оплате...

Вера Попова

нет -на более менее предприятиях, все давно ...свояки работают

Кsюnя (Оксана)

Знаете, кто хочет работать, для того нет плохих времен и мест

Кsюnя (Оксана)

Нуууу

Кsюnя (Оксана)

Мой муж находил работу в такие жопошные времена, когда казалось вообще никакого просвета в жизни

Михаил Косарев

И в результате нету деревень

Кsюnя (Оксана)

Тут согласна, бегут из деревни

Михаил Косарев

Как то так