Ма
Машынька

Всё! Психанула! Куплю блендер! А вы что покупаете со психа?))))

Ответы
Елена Воронкова

Я с психа лично себе покупаю. Допустим, нижнее белье или мороженку))). Или пива в кинотеатре))). Пойду в кино!)

Ирина

Последнее время я совершаю покупки которые создают мне проблемы...например два куста голубики...или гамак

Ирина

Тем более голубике нужна лесная земля или торф:)))) пришлось добывать:))) а гамак теперь надо решить куда и как повесить

Ма
Машынька

Голубику в блендер! Блендер в гамак! Всё просто!)

Ирина

Отлично!!!и сама в гамак:))с блендером и голубикой:)))

Ирина

🌷🌷🌷

Чужой

Психанул - купил машину и гараж ... жена уж как три года не отходит от моего психа.

Ѻлегъ

инструмент... мне электрорубанок загорелось купить, да всё ни как не решусь

Ма
Машынька

А я уже не куплю)))))))))) Попсиховала малость.. да и отпустило))))) Куплю лучше редиски! И окрошка будет))))))))))))

Ѻлегъ

ну, тебе проще - пошла, купила а мне в огород идти надо, драть эту редиску с грядки а потом ещё и мыть 😆 😉

Ма
Машынька

У нас на дачи тоже есть редиска.. тока машинки больше нет у машы.. поэтому приходицца у баушек на рынке закупляцца))))

Ѻлегъ

без неё спокойнее. хотя.... иногда и правда нужна

Владимир Лантратов

Смотря на что психануть, если на соседей ,то можно и ружье прикупить😉

Остановите Вите Надо Выйти

Скороварку со скидкой... Лежит сейчас на балконе пылится )

💀Жека💀

Обычно так не бывает, если что и покупаю то без психа)

Варвара

Ничего. Просто пью кофе и строчу очередной рассказ.

Юлия Пак

Ничего. Один только раз...купила щенка добермана.

Ма
Машынька

А я свою от приступа любови покупила...

Юлия Пак

Я в 91-году скащала себе что не может быть так, что человек ничего не может себе позволить из того, чего ему хочется: ни ремонт, ни мебель, ни отпуск. Поэтому за все отпускные мужа - 500 деревянных купила щенка.

Ма
Машынька

91-ом... боюсь спрашивать... Жив?

Юлия Пак

Разве собаки живут по 27 лет? Нет, она умерла тогда же в 90-е.

Ма
Машынька

А моя.. моя проживёт сто лет и мы с ней умрём в один день! Вот..

Юлия Пак

Аминь!

Константин

От дома, до хорька))) Я вообще псих ненормальный.

Ма
Машынька

Я как-то квартиру купила... тоже с психа)))))))))))))))))))))) Хорька не покупала, но сегодня у него есть шанс быть купленным нещадно!))))))))))))))))

Константин

Маша не делай этой глупости, ну пожалуйста, не надо хорька.

Ма
Машынька

Лан... хорошо... Хорька, пожалуй пожалею.. куплю удава! Подлиннее!)))))))))))))))))

Константин

В ванну)))

Ми
Михаил

Если я куплю арбалет... Я ж пол завода растреляю

Алёна И.

Со психа ничего,а просто так всякую херню))

Сидоренко Сергей

презики - наливаю воду и кидаю с балкона)))

Тихая Мелодия

Помню...с сильного психа купила ноутбук

Тихая Мелодия

Сейчас пну)))Бум!!!

Ма
Машынька

Пииииииииииииииииииииуууууууу... Приёмм! Приёмм! Секунда третья. Полёт нормальный!

Тихая Мелодия

И прямиком на работку))))Я-то уже там.....

Ма
Машынька

☀️ ☀️ ☀️ ☀️ Доброго дня, Верунь! И костюнчик того... не забывай пододеть.. а то мало ли))))

Тихая Мелодия

Доброго дня...да я всегда ПРИ НЁМ...ПРИ НЁМММ))))

Са
Салават

А я с психу могу только ногой топнуть

Са
Салават

Дай поцелую

Наташенька

))) горящую путёвку на море...😂

Armen Avanesov

С психа я скорее выкидываю😂

Роман Обрамович

Прошлый раз купил роллексы ((

Андрей Будняев

Особо не даю волю эмоциям

Газинур

А бандеровец тебе зачем

Газинур

Редиски можно и поллитру тоже

Ма
Машынька

Поллитру я уже купила.. ядрёного и свежыва кифира!)))))))))

Газинур

Водку кефиром буишь запивать

Ма
Машынька

Ой, Газинурочка.. Ну что ты в самом деле? Кто ж водку со кифиром хлещет? Ну ясен перец буду запивать кифиры водкой!

Ма
Машынька

А что не так? Он у меня спокойный вроде))) Стоит, молчит... задумался наверно.. о смысле жизни нашей скверной)))