Mari-Anna Volea

Нет ничего невозможного для того,кто обладает двумя привилегиями:.....Какими?

Ответы
Нина Глушкова

упорство в достижении цели и вера в себя и тогда всего достигнишьа власть деньги - они сегодня есть а завтра их может и не быть.

Ирина Миллер

для человека постигшего истинные законы мира и человека имеющего определенный высокий статус т.е. вип - персоны.

Slava Tetyushkin

Наверное они могут все купить,кроме того,что им не подвластно:любовь,дружба,уважение,здоровье,счастье.

Ал
Александр

достаточно одной) у нас все для блага человека, все во имя человека и мы все знаем этого человека!

Mari-Anna Volea

😄

Natuiktoralyanova Bardаmalachatkobognyuk

для того, чтобы не было ничего невозможного достаточно только одной привилегии.

Жаксылык Абай

Тот кто умеет находить общий язык с любым человеком и достаток добрых намерении

Ка
Кассия

достаточно обладать одной - "Все мне под силу благодаря тому,кто меня укрепляет"

Ирина Карауланова

Нет желания напрягать мозги для ответе на философские вопросы, простите

Уд
Удален

деньги и здоровье . Эти 2 привилегие решают почти все проблемы на свете

Ирина Ириночка

Власть! Два в одном! Тогда все будет и деньги и все, что душа пожелает

Mari-Anna Volea

😮

Ирина Ириночка

Это мое мнение.

Лилия Кичеева

Самая главная привилегия -не прикосновенность для власти имущих.

Eugen Karnauch

бабки и власть,но нет ничего вечного в этом мире.Всему есть конец

Зина Дорошенко

да возможно но не вечно

Мудрость Не Порок!

Привилегии прописаны в законе! Таких не знаю, кроме. Всевышнего!

Игорь Денисов

Любовь и вера..это моё мнение а так ...вон их сколько в ответах))

Маруся Климова

монологи не люблю) еслиб в диалоге пообщаться. тады сказала б

Галина Смирнова

оой..даже не знааю....наверно воображением и чувством юмора...

Mari-Anna Volea

😄 интересный вариант,но нет)

Галина Смирнова

какими?.....

Mari-Anna Volea

по словам классика:молодостью и красотой!

Mari-Anna Volea

да,вот так)

Вовик Луконин

Тот кто не читает мало чем отличается от неумеющего читать

Елена Ерусланова

мне надоело отвечать на такие вопросы. обратитесь к другим

Ильнара Галиуллина

а ваш ответ каков? все ниже перечисленные ответы не верны

Mari-Anna Volea

да,неверны...я жду правильного ответа по мнению О.Уайльда

Raisa Minaeva

дело мастера боится. смекалка и мастерство( искуссность)